Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zuzya

Помогите, пожалуйста, определиться с планировкой в 60 метрах - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если вход в спальню через кухню, то детская совсем далеко получается...Частенько приходится и ночью к сынуле ходить. Думала о смежном ходе спальня-детская, но наверно через пару лет ребенку захочется своего пространтсва, а мы будем туда - сюда шастать.

Если вы готовы сделать через пару лет еще один ремонт, то можно сделать дверь между спальнями. Я думаю, что взрослые все равно вечером сидят в кухне-гостиной, если там будет арка, да и у ребенка будет дверь открыта, то надобность прохода между спальнями отпадет. Возможно, я ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем последнем варианте прощадь используется более эффективно, имхо,

получается почти полноценная кухня-гостиная, а не кухня с диваном

в вашем варианте в спальнях неудобно встанут шкафы, а на кухне-телек)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш вариант, безусловно, интересен, но очень далеко получаются взрослая спальня и детская. Для меня это важно, так как мы часто болеющие и вообще любители ночью позвать маму. И еще придется переносить стояки и газ, если я правильно поняла Ваш план...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попробовала изобразить в масштабе - не судите строго...

Сразу возникли вопросы: где разместить тв на кухне? поворачивать диван спиной к холлу не хочется, так как там задуман большой проем без дверей с целью визуального увеличения пространства. Диван лучше уголок или нет? Пару тройку раз в год будет использоваться как доп.спальное место. Хочу электрокамин!!! куда и как? и вообще реально? или все-таки площадь маловата? примерно параметры кухни 4,8*3,1

post-79117-0-13916700-1347648553_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать немного скошенный угол ванной комнаты (смежный с кухней), туда и тв повесить. Стеллаж в коридоре, скорее всего, не влезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×