Перейти к контенту
katerinavd

спальня+ гардеробная+кабинет???

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня, на кухонной ветке я уже чуть-чуть обжилась, теперь вот попробую пробраться дальше, приобрели мы квартиру двухкомнатную в панельном доме, и плюс еще кирпичная вставка, так вот план квартиры:

детскую решили делать в той комнате что 12квм, во-первых потому тчо не проходная, и на солнечную сторону все остальные комнаты солнце только рано-рано утром.

и вот встала дилема толи делать гостинную в большой-холодной пристройке (соответственно все там утепляя) толи сделать в большой комнате спальню+гардероб+кабинет, а гостинную сделать в комнате. Может у кого какие интересные идеи возникнут. Пока занимаемся кухней, т.к это необходимо для переезда, остальное по-мере накопления финансов :)

post-78595-0-34697500-1347564249_thumb.jpeg

Изменено пользователем katerinavd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент очень волнует вопрос с которым ни как не могу определиться, делать ли в пристройке спальню+гардероб+кабинет, а гостинную в комнате 16,99квм, либо в пристройке сделать гостинную+гардероб+кабинет, а спальню в комнате, НО тогда получается что спальня проходная будет, потому что вход в пристройку через балком комнаты, вариант с переносом проема не рассматривается. Стена несущая, нужен проект, нет ни денег, ни возможности да честно и желания этим заморачиваться.

подскажите плизз у кого какие идеи? :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×