Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nasy13

Помогите, пожалуйста, расставить предметы в ванной

Рекомендуемые сообщения

Есть ванна 2410х1990.

Что необходимо:

1. Ванна 180 см

2. Раковина со столешницей от 120 см (но вообще, чем больше, тем лучше), раковина встроенная в столешницу (стоящую сверху что-то не хотим)

3. Стиральная машина

4. Сушильная машина (сушилка)

5. Важно, что полотенцесушитель будет висеть именно там, где он показан на рисунках (565 мм от стены, длина его 670 см)

6. Есть труба диаметром 11 см (идёт слив от туалета), показана на втором рисунке

Дверной проём можно двигать по той стене в любое место. Дверь 60см, проём 70 см.

Предложите свои варианты, пожалуйста. Ванна планируется в сине-белых оттенках. Плитка в уме уже есть. Но это пока не важно, вначале надо разобраться с расстановкой, а потом раскладывать плитку:)

post-73158-0-57555000-1347450621_thumb.jpg

post-73158-0-21549600-1347450630_thumb.jpg

На всякий случай добавлю, что унитаза здесь не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ingrid, спасибо большое! Классные картинки, особенно столешницы понравились.

Но я сейчас хочу как-то понять в принципе в каком "углу" поставить ванну, в каком стиралку с сушилкой и как разместить столешницу. Как только пойму, сразу буду решать как это внешне будет выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похожая ванная, только меньше (185 на 195). Вот как мы планируем все разместить:post-79042-0-08876300-1347542159_thumb.jpg

Т.е. планируем сделать сплошную столеницу с раковиной врезной, а под столешницей справа будет стиральная машина, под раковиной (внизу) собираемся поставить корзину для белья. Полотенцесушитель у нас на стене справа (как у вас), только у самой стены(там где стиральная машина). В маленьком шкафу справа будут разные баночки/скляночки.

У вас можно сделать что-то похожее, сушилку поставить рядом со стиралкой, или на нее.

Может чем-то поможет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×