Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ges

Помогите определиться с окончательным выбором материала.

Рекомендуемые сообщения

Ребят, большая просьба помочь советами. Понимаю что тема эта избита и переизбита и многим уже до оскомы надоела. Но прошу хелп =)

Сабж.

Есть часть дома. Состояние не поддается описанию. Рухлядь если кратко. Намереваюсь сносить все и возводить 2-х этажное "строение". На данный момент выбор стоит между технологией Изодом и более традиционным кирпичом. Состояние фундамента неизвестно (снимем стены - немного прояснится). Материалов в инете перечитанно уйма, но определиться так и не могу. Склоняюсь к блокам, но... В городе не могу найти мастеров знающих технологию не на словах. А экспериментировать не готов... И у блоков и у кирпича есть свои + свои -. Что Вы посоветует все же?

Вопрос экономичности тоже немаловажен. Одни строители меня убеждают что кв.м Изодома дешевле кирпича, другие наоборот. Честно говоря голова уже идет кругом.

:( :( :(

Может кто-нибудь помочь советом?

Буду весьма благодарен...

Сообщение было изменено автором Чтв Апр 14, 2005 12:41.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако не очень похоже что Вы прошерстили интернет полностью, иначе даже после прочтения этого форума Ваш вопрос отпал бы сам собой. Не поленитесь просмотрите все относящиеся к теме сообщения и ссылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
иначе даже после прочтения этого форума Ваш вопрос отпал бы сам собой. Не поленитесь просмотрите все относящиеся к теме сообщения и ссылки.
На этом форуме в основном упор идет на блоки, но при этом многие говорят что монтаж должны проводить специалисты. С которыми, как я упоминал, у нас туго. Поэтому и столько сомнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×