Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Goldman

Общестроительные краски для внутренних работ.

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет по общестроительным интерьерным краскам: Тиккурила, ТексКолор, БауКолор, Софрамап и Дюфа.

У каждого из этих производителей миллион позиций и разобраться в них не специалисту не возможно :(

Был бы признателен любому, кто сможет помочь разобраться в маркировке этих материалов или даст ссылочку на ресурс, где есть сравнительные характеристики.

Так же было бы очень любопытно узнать, в чём принципиальные различия этих производителей.

Если есть вопросы, милости прошу на e-mail.

Сообщение было изменено автором Чтв Апр 14, 2005 13:46.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы Вам не взять краску PANTEX 900???

прикольная вещь, на базе акриловых сополимеров В ВОДНОЙ ФАЗЕ :(

С уважением, Дмитрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А почему бы Вам не взять краску PANTEX 900???
прикольная вещь, на базе акриловых сополимеров В ВОДНОЙ ФАЗЕ :(
С уважением, Дмитрий.


Не могу понять вашу иронию :(
Pantex900 действительно отвечает этим характеристикам, но значительно превосходит указанные материалы почти по всем параметрам, именно из-за этого принадлежит к другой ценовой группе.



з.ы. а насчёт "водной фазы", действительно прикольно. :-)


Если есть вопросы, милости прошу на e-mail.
Сообщение было изменено автором Пнд Апр 18, 2005 11:27.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Вы этой краской торгуете.

А Вам хочется получить маркетинг рынка!!?? не дождетесь!!! :)

С уважением, Дмитрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Дмитрий. Не перестаю восхищаться Вашей проницательностью и оперативностью, Вы успеваете отметиться почти во всех топах. Вполне допускаю мысль, что Вы являетесь докой абсолютно во всех отраслях, связанных с архитектурой, дизайном и строительством, но как я уже писал, я не являюсь специалистом в общестроительных материалах и именно этим вызвано моё обращение на форум. Если вы обратите внимание, то моя фирма занимается в основном декоративными отделочными материалами и проводить маркетинг параллельных ветвей бизнеса мне не интересно.

С уважением, Леонид.

з.ы. 2Дмитрий. Огромная просьба: во избежание захламления топиков, неинформативные сообщения, адресованные мне отправлять на e-mail или через "личные сообщения".

Если есть вопросы, милости прошу на e-mail.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×