Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elana

ванна roca Malibu - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вот я видимо не там смотрела((( во многих магазинах вообще они стоят вертикально! только визуально и можно прикинуть. вот так ошибки и получаются((( а исправить такую ошибку выходит очень дорого. теперь могу только рекомендовать самой залезать в эти ванны и смотреть по факту))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока влезаю)))) просто мысль о том, что могло быть лучше может отравить всю радость от завершеного ремонта. я уже почти решилась на замену, только никак не соображу, что с этой то ванной делать? не помойку же не отнесу(((( стоит же, не мало(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размер брала стандартный 170 на 70

Но это "узкая". Стандартный размер 170х75 , у неё объём 180 л, у "70-ки" - 158л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь это и мне понятно((( самое обидное, что видела много отзывов и никто эти нюансы не отметил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже ванна Рока..только без ручек...а лучше бы с ручками была! муж купил её без меня....и теперь я совсем перестала наливать в нее воду, чтобы полежать в воде...потому что ванна очень узкая....и мне тяжело в ней подняться.....во мне 80 кг....еще на дне стали показываться маленькие ржавые точечки.....короче, вот такой выбор получился...ванна у нас третий год....сильно агрессивными средствами я её не мыла, только содой и фейри....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у родителей как раз ванна Малибу(не знаю, правда, какой ширины) - прекрасно понимаю что вас не устраивает: действительно, вылезая, возникает ощущение, что застреваешь. Не знаю, что вам и посоветовать, я бы себе такую уже не купила, а родители особенно не жалуются (видимо не часто в ней лежат, или приспособились) Может, если конечно вас это действительно сильно раздражает, попробовать продать на авито...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже решила все оставить. из-за этой ошибки в пять сантиметров мне удалось поставить раковину метровую. а это для меня очень важно))) это компенсирует мне неудобства от ванны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно тебя понимаю !!!!!!! Сама так же лопухнулась...... :sadd08008: Купила вроде бы стандартную ванну шириной 70 и обалдела - она маленькая..... :fool: Мало того что к низу сужается тоже как и у вас, так у неё по бокам (длигна) сверху всё нормально а к низу резкий спад и по факту дно ванны вместо 160 всего то около 90 см..... ревела три дня, но в итоге оставили как есть.....как говорится с этими ремонтами "финансы поют романсы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое обидное в магазине все таких размеров стояли (видимо для экономии места) я подумать не могла что так будет. Со мной консультант ходил - и этот дятел не мог мне подсказать??? вот такой нюанс ведь очень важен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×