Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elana

ванна roca Malibu

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Уже несколько раз Вы очень выручали советами, очень нужен еще один. Делаю ремонт в ванной комнате. Уже положили плитку и установили ванну roca Malibu, ее размер брала стандартный 170 на 70. В итоге сейчас понимаю, что ее ширина меня не устраивает((( Вот стали бы Вы все переделывать? Я так понимаю, что придется демонтировать ее, при этом явно пострадает плитка... плитку придется докупать и заново укладывать. И что делать с этой ванной? Ей только неделю пользовались.... Стоит затевать такую переделку или смириться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Могу Вас обрадовать только одним-ванна шириной 75см внутри будет ещё уже ,чем ванна на 70см.Забудьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем именно вас не устраивает ее ширина?:)

У таких ванн ширина внутри, по дну, мягко говоря, сильно отличается от внешних габаритов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем конкретно проблема? Если бы вы приложили фото или объяснили, что именно вас стало не устраивать после установки, ответить на вопрос было бы проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению фото загрузить не смогу. попытаюсь объяснить) у этой модели ванны есть ручки, и в местах где они крепятся к бортику ванну сделаны плавные сужения. получается по форме как восьмерка))) вот не знаю, с чем лучше сравнить))) вот эти сужения и смущают((( возникают ощущения, что сильно узкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения зрительные или сидеть/вставать/стоять неудобно?

P.S. Вот поэтому мы пока никак ванну не купим, все примеряемся, правда, мы из Delafon выбираем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зрительно нормально, а вот сидеть не очень))) это первая моя ванна с ручками, они очень удобные, а вот ширины, которую они забирают, очень не хватает. очень жалею, что не посидела в ней до монтажа(((( правда в магазинах это не сильно принято, но надо было настоять))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принято-принято, нам в куче мест предлагали, только не всегда удобно, особенно в юбке.

В одном месте один менеджер сильно удивился вопросу, а другой сказал - ты что, не знаешь, есть такая услуга :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×