Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

Помочь маме -нелегкая задача - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не рассматриваете такой вариант: кухня углом поворачивает к стене, где дверь. От окна кухня начинается с холодильника, дальше мойка, плита, поворот к стене с дверью, на стене с дверью внизу кухонные шкафчики, над ними телевизор, или невысокая колонна с ТВ.

Диван спинкой к стене с окном, отступая от аппендикса, будет немного (40 см) загораживать окно, напротив стол, стулья

?

что-то похожее care предлагает, но вроде есть отличия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот примерно что вы предлагаете в плане дивана и стола, отступать там сильно не получится- прохода иначе не будет, здесь вплотную к стене

post-40872-0-60753400-1347431761_thumb.jpg

Холодильник к окну - сложно, перекрывает частично окно( так как там всего 46 см)

post-40872-0-59497300-1347431888_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, если хол-к к окну, то на 13 см он перекрывает окно.

очень хочется все таки задействовать стену 1.83 рядом с дверью. а какая ширина хол-ка? не получится его к этой стене у двери прислонить? ну и дальше от него кухня под углом поворачивает и идет по той же стене к окну

я также думала, что стол будет придвинут к дивану. по каким то причинам это не подходит?

такой большой холодильник - это must?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да must

нужен ей, с большой камерой! он уже почти куплен, он 91 см шириной

был такой варианту меня- непонятно ккак с углом и навесными шкафами тогда быть? тогда придется какой-то короб в углу городить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня смущает что не задействовано пространство за дверью, если его увеличить см на 20 за счет сдвига двери вправо. тогда туда холодильник встанет, а на стену, которая 183, телек повесить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня смущает что не задействовано пространство за дверью, если его увеличить см на 20 за счет сдвига двери вправо. тогда туда холодильник встанет, а на стену, которая 183, телек повесить

нет там запаса, надо было с планом квартиры выкладывать, там стена ванны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стену слева от двери можно все равно задействовать. Шкафы на 40 см бывают. Дверь обязательна в кухню? или есть такие двери у Sofia, которые по идее очень удобно открываются в узких пространствах http://sofiadoors.co.../sofia/roto.php

что планируется в аппендиксе, какие-то полочки? или это место для хранения швабр?

в углу рядом с холодильником возможно поместится угловая секция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь может поменять на более узкую, 70см.?

А если такую планировку прикинуть? Диванчик можно угловой небольшой. Я вместо него 2 серых стола 120*60см. поставила, в планировщике нет диванчиков. Холодильник у двери, дальше угловой шкаф с мойкой, рядом ПММ, потом плита с духовкой и еще маленький шкафик на 40см.post-53462-0-77809400-1347454219_thumb.jpgpost-53462-0-24557100-1347454188_thumb.jpg

Диванчик типа такого я имела ввиду http://www.domamebeli.net/item-4087.html, а над столом телевизор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая планировка ,только если дверь двигать

а это невозможно!

потмоу что у вас на плане холодильник на 60, а не на 90, получается если 90 хол и мойка 120, итого 190!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×