Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iricka

Квадратная плитка ромбами.Раскладка. Как правильно? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, ванна акриловая. Вроде как если по правильному, то плитку нужно выложить до установки ванны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ванна акриловая. Вроде как если по правильному, то плитку нужно выложить до установки ванны.

Судя по постам Техник Сана , http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=35505&st=3740&p=1218587&#entry1218587 этому и другим

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=35505&st=3270&p=1050639&#entry1050639

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=56085&st=0 у меня сложилось совсем другое впечатление.

А Техник Сан , для меня -абсолютный авторитет

Это вариант выхода из ситуации , но не ваш http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=35505&st=3740&p=1218587&#entry1218587

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта, может Вы меня не так поняли или я не вижу проблему о которой Вы мне хотите сказать? У меня нет проблемы по установке ванны, а так же иных сантехнических проблем, в этом вопросе я доверяю мужу и тем мастерам кто это делает. Здесь скорее всего я ищу помощи в советах по гармонии, сочетаемости цветов,фактур и деталей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта, может Вы меня не так поняли или я не вижу проблему о которой Вы мне хотите сказать? У меня нет проблемы по установке ванны, а так же иных сантехнических проблем, в этом вопросе я доверяю мужу и тем мастерам кто это делает. Здесь скорее всего я ищу помощи в советах по гармонии, сочетаемости цветов,фактур и деталей.

Наверное не поняла , сорри .

Очень нравится Ваша и плитка и раскладка. Если тумбу под раковину решите красить в бирюзу , то я бы стены оставила белыми. Желтые стены + бирюзовая тумба , на мой взгляд , будут перебором

А если тумбу оставлять белой , то желтые стены кмк , будут хорошо смотреться .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои ремонтники тоже выкладывали плитку до установки ванны, даже об'ясняли мне почему так правильно. Чтобы я еще помнила только почему. Что-то по поводу герметичности было. ванну ставили в самый последний момент, когда все уже было готово.

Не надо в белый красить, скучно будет. Может сможете подобрать оттенок желтого, который понравится?

Как в реале выглядит, мне тоже очень понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои ремонтники тоже выкладывали плитку до установки ванны, даже об'ясняли мне почему так правильно. Чтобы я еще помнила только почему. Что-то по поводу герметичности было. ванну ставили в самый последний момент, когда все уже было готово.

Для меня авторитет Техник Сан несоизмеримо выше , чем ремонтников . Любых . Почему устанавливают Под плитку , я уже стала понимать . А то , что так , сначала всю плитку положить , а потом ванну ставить , делают - я знаю . Но делают это , если хозяин не отследит , и не настоит на правильном варианте . Что бы Вам рабочие не говорили по этому поводу , причина одна . Им это удобнее и дороже .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня авторитет Техник Сан несоизмеримо выше , чем ремонтников . Любых . Почему устанавливают Под плитку , я уже стала понимать . А то , что так , сначала всю плитку положить , а потом ванну ставить , делают - я знаю . Но делают это , если хозяин не отследит , и не настоит на правильном варианте . Что бы Вам рабочие не говорили по этому поводу , причина одна . Им это удобнее и дороже .

Это первый такой глобальный ремонт, дай Бог, не последний))), поэтому наверно сразу все моменты не учтешь. Вечером у мужа спрошу, можно ли было б в нашем случае сделать так как Вы говорите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное не поняла , сорри .

Очень нравится Ваша и плитка и раскладка. Если тумбу под раковину решите красить в бирюзу , то я бы стены оставила белыми. Желтые стены + бирюзовая тумба , на мой взгляд , будут перебором

А если тумбу оставлять белой , то желтые стены кмк , будут хорошо смотреться .

Мои ремонтники тоже выкладывали плитку до установки ванны, даже об'ясняли мне почему так правильно. Чтобы я еще помнила только почему. Что-то по поводу герметичности было. ванну ставили в самый последний момент, когда все уже было готово.

Не надо в белый красить, скучно будет. Может сможете подобрать оттенок желтого, который понравится?

Как в реале выглядит, мне тоже очень понравилось

Спасибо)))) Постараюсь тогда сначала подобрать оттенок желтого, если ничего в душу не западет, попробую эксперимент с покраской тумбочки.... ни разу ещё не приходилось мебель перекрашивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для Вас может и авторитет, а я просто с ним незнакома.

Мне не надо их было ловить, мы это обсуждали. Долго. Я хотела на этом сэкономить. Они меня тогда убедили. Что нелегко. Могу сказать, что мастера у меня были грамотные, и были для меня таким же авторитетом, как для Вас - Техник Сан.

Тут спорить в общем бессмысленно: мы не профессионалы, выбираем сами кому довериться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×