Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iricka

Квадратная плитка ромбами.Раскладка. Как правильно? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну для Вас может и авторитет, а я просто с ним незнакома.

Мне не надо их было ловить, мы это обсуждали. Долго. Я хотела на этом сэкономить. Они меня тогда убедили. Что нелегко. Могу сказать, что мастера у меня были грамотные, и были для меня таким же авторитетом, как для Вас - Техник Сан.

Тут спорить в общем бессмысленно: мы не профессионалы, выбираем сами кому довериться.

Полностью согласна с последней фразой. Но мы ведь и не спорим ?

Лично с Техник Сан тоже не знакома . Он ведёт здесь несколько тем . Но он не только для меня , или ещё кого то из форумчан авторитет , а для профи тоже. А это - другое дело

И я абсолютно не на чём не настаиваю . Это же не мой ремонт . Дело не в доверии . Я на слово , после своего ремонта , не верю никому . Насчет грамотных рабочих . .... У меня тоже были ...... грамотные. Даже один из них так сказать официально признанный грамотным. 1 -у место по Москве на проф . конкурсе. Это совсем не помешало им накосячить так , что не всё возможно переделать . К , сожалению , - опыт , плод ошибок трудных . Теперь Этих ошибок я не сделаю , что не гарантирует от других .

Да и дело не в их грамотности . Просто , в 1-ю очередь они думают , как побольше заработать , и как сделать попроще и менее трудозатратно для себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, чувствуется, что наболело. С постом вашим согласна.

Мне очень повезло с моими. Все было хорошо, с их стороны косяков не было, и они задали мне очень высокую планку требований, которые я теперь пред'являю к бригаде

Сорри за оффтоп в чужой теме- больше не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее пришлось почти 2 недели ждать плиточника который согласился выложить нам плитку, Почему то не для всех этот проект оказался по зубам....и плиточники просто отказывались за него браться.

Начало

Середина

Отлично! И спасибо за визуально подтверждение идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если стены наверху и мебель покрасить голубым, чуть светлее чем цвет карандашей у плитки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×