Перейти к контенту
Jingle

Гостиная со старинными креслами - нужна помощь - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Crisnell, LyuPkaспасибо за отзы по пасте и совет по технике снятия лака. Завтра будем на большом строит. рынке, поищем.

Резьба на подлокотниках меня смущает, столько там деревянных завитушек, чем-то надо будет из всех углублений лак выскребать. Но меня это не пугает, хочу к переезду кресла в порядок привести. Ткани тоже обычные не хочется. Сейчас кресла обтянуты "тем, что смогли найти в дефицитные времена". Ну и соответсвенно вида никакого. А еще гвозди с огромными кривыми шляпками... жуть. Надо что-то соответствующее выбирать, торопиться с выбором ткани не стану, может, в шторный салон загляну, вот где выбор... А где в Москве можно ткани для обивки посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом ткани! Ленинский проспект д.41) Это я с детсва помню - с мамой туда ездила. Помню огромный он 2 эатажа сплошные ткани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старые лаки и краски, бывало, слезали от Шуманита , неумышленно. Он в черной пластиковой бутылке с распылителем, кухонное средство от жира. Потереть потом старой зубной или другой щеткой. А ткани для таких породистых кресел, соглашусь с девочками - только на ebay!

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×