Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Владимировна

СПЕЦЫ!! ПОДСКАЖИТЕ СРОЧНО!!!

Рекомендуемые сообщения

Срочно требуется надежный, звукоизолирующий черновой пол под ламинат и ковролин, но толщиной всего 3-4 см. Кроме стяжки есть какие-нибудь варианты? Уж очень шумные соседи под спальной! Пожалуйста помогите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы в теме написали, что ждёте советов по звукоизоляции пола. А то не тема, а вопли какие-то.

По существу: тремя-четырьмя сантиметрами проблему звукоизоляции от соседей не решить. Но зато с их стороны звукоизоляция от Вас улучшится сущуственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, извините конечно за шум, очень срочно нужно решить что же делать с полами. Принимаются любые мнения. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняться не надо :-) Я имел в виду, что если бы Вы озаглавили тему, например: "Звукоизоляция пола" или "Выбор материала для звукоизоляции" и т.п., то Вашу тему просмотрели бы больше людей, чем сейчас. Следовательно и ответов было бы поболе. Я, например смотрю прежде всего темы, из названия которых становится ясно, о чём конкретно будет вопрос.

На Вашем месте я либо не морочился бы со звукоизолирующим материалом, либо поднимал уровень пола сантиметров на 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное, придется поднимать уровень пола и делать порог ( в другой комнате стяжка 3-4 см) :-( Но в нашей ситуации нервы дороже, так как под нами живет 11 человек +караоке в комплекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно читала о материале ШУМАНЕТ. Попробуйте поищите его в поиске.

Он по-моему тонкий. можно класть как под стяжку так и под ламинат. (насчет ковролина не могу сказать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное никто не посоветовал ЭП ТИГИ КНАУФ с минеральной засыпкой, потому что тема названа не правильно. А так толщина минералки 30-40мм, плюс ЭП 20мм. Вот Вам и 50-60мм пола. Звукоизоляция конечно будет, но вопрос какая Вам необходима, Вами не была уточнена. С уважением Евгений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×