Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Omar

И радостно... и страшно (из двушки в трешку)

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Благодаря Вашим советам приобрел квартиру в районе, в котором хотел.

На полноценную трешку денег (как всегда) не хватило. Я обращался к Вам за советом во возможным вариантам перепланировки этой квартиры в трехкомнатную. Все предложения были очень интересные. Сейчас необходимо приступать к работам, а окончательного выбора пока не сделал. Может быть у Вас появятся новые идеи для семьи из трех человек.

Квартира на третьем этаже восьмиэтажного блочнокаркасного дома. Желательно иметь максимально необходимое для жизни современной семьи (в пределах имеющегося метража) - кухня, гостинная, спальня, детская, гардеробная. Готовы на координальные решения, если они реальны в исполнеии. Хотелось бы максимально использовать площадь двух лоджий, в т.ч. объединение их с комнатами.

Заранеее всех благодарю за помощь и участие.

post-78418-0-68445700-1347312245_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая (только поменьше и без лоджий :pardon: ) планировка, посмотрите варианты, которые предложили в моей теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=94817&st=0&p=1323866entry1323866

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложите сюда ранее предложенные варианты с вашими комментариями что смущает

Вот эти варианты нам наиболее симпатичны- и лоджии частично задействуются. Все классно. Вопрос - возмоно ли это технически, не выстраивая различных подиумов.

post-78418-0-60578600-1347509085.jpg

post-78418-0-67546100-1347509109.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложите сюда ранее предложенные варианты с вашими комментариями что смущает

выложите сюда ранее предложенные варианты с вашими комментариями что смущает

Может быть возможно площадь лоджий задействоватьеще более эффективно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая (только поменьше и без лоджий :pardon: ) планировка, посмотрите варианты, которые предложили в моей теме http://forum.ivd.ru/...6

Спасибо, сходство есть, но хотелось бы задействовать площадь лоджий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 1 варианте тянуть совсем близко, возможно получится утопить в стяжке, надо консультироваться с техн. специалистами

или можно понять пол только в маленьком коридорчике перед маленькой комнатой

на утепленной лоджии у гостиной можно разместить столовую зону, оставив за диванм только барную стоечку

использование второй лоджии-в зависимости от того, кому достанется та комната)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант(справа), лучше. Уточните с прорабом высоту слива в санузле и возможность опуска вертикального куска фановой трубы у нижних соседей, чтобы обойтись без поднятия пола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×