Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

speidermen

Вопросы по утеплению - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Пенопластом обрамляй дом - летом будет прохладно, зимой тепло - как в термосе. Я у себя так домик обрамил, так потребление газу на 25 процентов снизилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос. Утепление фасадного здания (северная сторона). Подойдет ли покрыть краской

Temazink 99 от тиккурилы? заказывал здесь:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, автор будет не против, если и я задам вопрос в его теме?

Квартира на последнем этаже многоэтажки. Над ней - техэтаж, на полу которого слой керамзита.

Хотим утеплить потолок, чтобы стало теплее.

Поможет ли, если просто отбросить керамзит, положить листы пенопласта и вернуть керамзит на место? Закрывать пенопласт стяжкой долго и дорого, общая площадь 70 кв., техэтаж в полроста, ходить приходится в полусогнутом состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А чем можно утеплить балкон? Чтобы главное экологически безопасным был и по цене не сильно кусался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для утепления балкона хорошо подходит экструзия технониколь, серенькая такая.Готовите стену, зачищаете, выравниваете штукатуркой. Потом готовите плиту, если гладкая «прочесываете» металлической щеткой. Крепите на жидкие гвозди или на полимерно –песчаную штукатурку и отделываете уже как захотите финишно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос по поводу минваты. Не будет ли она под вентелируемым фасадом размокать при дожде и рзсыпаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разсыпатся может и не розсыпется, но я когда утеплял себе кафе проконсультировался с фирмой Получил полную инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрел я на сайте,вроде бы все неплохо,но точьной информации я не нашел.завтра позвоню проконсультируюсь на прямую с экспертами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А чем можно утеплить балкон? Чтобы главное экологически безопасным был и по цене не сильно кусался?

Я утеплял у тещи экструзией технониколь, как вам советовали. Три года полет нормальный. Теща не жалуется и это хорошо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×