Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

speidermen

Вопросы по утеплению - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Нельзя греть выше 110 С

выше 80 вообще-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноразовая посуда - это для офисных работников, "фуршеты" устраивать и лебезить друг перед другом.

Котелок надо армейский, в нем - кружка с солью, сахаром, чаем и спичками.

И точка.)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас делаю ремонт на даче, хочу утеплить стены, но не знаю какие нужно брать утеплители. Подскажите пожалуйста какие утеплители подойдут [ссылка удалена]... Жду ваших ответов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноразовая посуда - это для офисных работников, "фуршеты" устраивать и лебезить друг перед другом.

Котелок надо армейский, в нем - кружка с солью, сахаром, чаем и спичками.

И точка.)))))

Не не правильно.. котелок лучше титановый (но по типу армейского) и ложка тоже титановая, можно и вилку, но это лишнее, алюминий не надо - он окисляется и окислы не полезны для здоровья. особенно когда щелочная среда в пище - там ай как много бя образуется от аллюминия.

остальные причиндалы тпа спичек соль и сахар - это отельная тема в отдельных коробочках... причм лучше всёж специальные зажигалки газовые с пьезоподжигом. Если интересно могу как-нить дать фото всего того, что нужно :) чтобы не пропасть в лесу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас делаю ремонт на даче, хочу утеплить стены, но не знаю какие нужно брать утеплители. Подскажите пожалуйста какие утеплители подойдут [ссылка удалена]... Жду ваших ответов!

Я так понимаю, это спам, поэтому отвечать не обязательно.

если отвечать, то:

Для утепления дачи нужно брать тёплые утеплители! Не тёплые неэффективны! Потому вы уж остарайтесь, чтобы утеплители утепляли! :fund02043:

А вообще при вопросах должно быть уважение - обозначить что и для чего хочется. Но тут понятно - тут лишь бы ссылочку попиарить... :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас делаю ремонт на даче, хочу утеплить стены, но не знаю какие нужно брать утеплители. Подскажите пожалуйста какие утеплители подойдут [ссылка удалена]... Жду ваших ответов!

Утепляйте пенополистиролом, минераловатной плитой, мокрый фасад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×