Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fidget

Подскажите идею

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите решить проблему на кухне: имеется кухня - прямоугольник, в торцах дверной проем и окно. На левой стене стоит кухня и до торца с окном остается 160 см. На этих 160 см расположены водонагреватель - на 25 см выше уровня кухни, газовая труба и дебильный газовый счетчик на высоте 210 см от пола.Как бы всю эту красоту скрыть? Там, где покупала кухню на заказ нестандартные шкафы не делают.Задумалась об обычных шкафах,только вот как это будет выглядеть на кухне? В общем фантазия иссякла, ничего не могу придумать, может подскажете что-нить? Заранее благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте фото, нарисуйте план, разместите в сети и дайте ссылку.

Тогда подумаем. Вариантов, в общем-то, много, но нужна конкретика.

С уважением, Specialist.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например берете изготовителя на заказ и заказываете ему монструозный набор: нижний шкаф -разновысокий,до водонагревателя по высоте плиты, потом вырастает так,чтоб спрятать в себя водонагреватель и так идет до самого окна,а можно эту высоту столешницей вдоль окна продолжить. А вторая часть-настенная,вытянута по горизонтали,одна часть застеклена-бОльшая, там всякие стопки для водки, а меньшая часть с дверцей,а там-опа!- дебильный счетчик во все отделение.

А если от высокой части нижнего шкафа выстроить вверх более узкую остекленную часть с небоьшой глухой секцией для счетчика, то этого монстра можно назвать "буфетом", и выполнить его в согласии с обеденной группой, тогда будет оправдана разность оттенков кухни купленной и мебели на заказ. И более того-эту разность можно подчеркнуть и даже на ней наставивать. Но столешницы вот везде надо бы одинакие сделать, пусть мастер расстарается,подберет оттеночек.

А вообще-то можно спрятать водонагреватель под барную стойку,завернутую потом вдоль окна, а счетчик-в верхнюю часть узкого высокого шкафчика,опирающегося на эту стойку. Опять же шкафчик со стеклом,а верхняя часть-с дверцей.Например.

А кстати,крайнее положение плиты в кухонном ряду-довольно неудобно при готовке,не убедились еще?

И где у вас,кстати,холодильник? Может это он влезет под счетчик в длинном горизонтальном шкафчике, а шкафчик как раз до трубы вытяжки дотягивается?

Приятного чаепития.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!!! Даже мысли завелись в голове.Счетчик - он потому и дебильный, что холодильник под него не встает...блин...Вообще я сама дура...надо было приезжать все самой выбирать и контролировать...А то вот теперь и мучаюсь - как тут закрыть, что здесь поставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×