Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RaraAvis

Сдать или не сдать в аренду новостройку?

Рекомендуемые сообщения

Гл.инжерер обслуживающей УК поинтересовался не собираюсь ли я сдавать квартиру.

Но моё недоумение "Там же только голый бетон....?" Ответил "Он бетон и готов снять. Стены отгрунтуют, сантехнику поставят."

Но мой вопрос "И будут вокруг костра на полу моей квартирки сидеть кружком?" Уверил, что ни в коем случае.Что это - сварщик из их УК.

Я задумалась...ремонт там в ближайший год точно не потяну, а коммуналка не маленькая.

На работе у меня девочки всполошились "Не вздумай! Набъется аул мигрантов!"

....

Ваши мысли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я бы сдала. что они там испортить- то могут. Стены. Возьмите с них предоплату единоразово на уборку, помимо аренды. потом вернете, если все чисто будет. а если нет - наймете на эти деньги уборщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гл.инжерер обслуживающей УК поинтересовался не собираюсь ли я сдавать квартиру.

Но моё недоумение "Там же только голый бетон....?" Ответил "Он бетон и готов снять. Стены отгрунтуют, сантехнику поставят."

Но мой вопрос "И будут вокруг костра на полу моей квартирки сидеть кружком?" Уверил, что ни в коем случае.Что это - сварщик из их УК.

Я задумалась...ремонт там в ближайший год точно не потяну, а коммуналка не маленькая.

На работе у меня девочки всполошились "Не вздумай! Набъется аул мигрантов!"

....

Ваши мысли?

Каменьщик, который строил перегородки в квартире, жил неделю на пазогребне с поперек положенной дверью (кроватка). Неприятно, так как на этом месте будет спальня :) Но если на год, и не видеть, что съемщик делает - то конечно сдать.. Можно еще и разводку сантехническую сделать по льготному тарифу силами УК, и электрику..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канеш сдавайте ))

Есть люди делают приличный ремонт, в счёт оплаты аренды, ради того что бы жить долгое время )))

Сам из таких ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×