Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irrenka

столешница

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. разыскивается столешница ))

может кто-ниб уже озадачивался поисками столешницы из кварцевого агломерата.? т.е. мест понятно много, но где относительно дешевле? ценник пока не очень понятен. я поняла, что сам агломерат недорогой, а вот изготовление, доставка-установка варьируют и в целом стоят много дороже самого агломерата.

аналогичный вопрос по искусст камню - где относительно дешевле??

покидайтесь ссылками пожалуйста.

аренда однако съела все ден знаки.. сэкономить треба, насколько это возможно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. разыскивается столешница ))

может кто-ниб уже озадачивался поисками столешницы из кварцевого агломерата.? т.е. мест понятно много, но где относительно дешевле? ценник пока не очень понятен. я поняла, что сам агломерат недорогой, а вот изготовление, доставка-установка варьируют и в целом стоят много дороже самого агломерата.

аналогичный вопрос по искусст камню - где относительно дешевле??

покидайтесь ссылками пожалуйста.

аренда однако съела все ден знаки.. сэкономить треба, насколько это возможно ))

Не соглашусь с Вами. Кварцевые агломераты достаточно дорогой материал. Зачастую стоимость материала перевешивает стоимость изготовления и монтажа. Многое зависит от Ваших пожеланий. Совсем недавно делали столешницу, заказчик тоже просил максимально экономить.... И вот привозят на производство мойку для его столешницы... Стоимость мойки была соизмерима со стоимостью столешницы... Вот Вам и экономия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. разыскивается столешница ))

может кто-ниб уже озадачивался поисками столешницы из кварцевого агломерата.? т.е. мест понятно много, но где относительно дешевле? ценник пока не очень понятен. я поняла, что сам агломерат недорогой, а вот изготовление, доставка-установка варьируют и в целом стоят много дороже самого агломерата. аналогичный вопрос по искусст камню - где относительно дешевле??

По агломерату я тоже в поиске, пока посоветовать нечего. А по искусств.камню - был опыт некоторого поиска, довольно разумная цена у ШАБСа была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По агломерату я тоже в поиске, пока посоветовать нечего. А по искусств.камню - был опыт некоторого поиска, довольно разумная цена у ШАБСа была.

Извините, а что Вы пытаетесь найти в кварцевых агломератах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про иск. камень - спасибо, да в шабсе оч приемлемо.

с агломератом интерсно. такие разные просчеты присылают. есть компании, где агломерат по цене иск камня, если не дешевле, а изготовление-установка и т.д. чуть ли не 2 р дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про иск. камень - спасибо, да в шабсе оч приемлемо.

с агломератом интерсно. такие разные просчеты присылают. есть компании, где агломерат по цене иск камня, если не дешевле, а изготовление-установка и т.д. чуть ли не 2 р дороже

Да. Есть такое дело. Сколько мастерских, столько и вариантов расчетов. Я раньше пытался контролировать цены на рынке, потом плюнул, уж больно все по разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а что Вы пытаетесь найти в кварцевых агломератах?

То же, что и автор темы - наилучшую цену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, присоединяюсь к вопросу про кварцевый Агломерат... Интересуют координаты проведенных мастеров в сочетании с приятными ценами, спасибо

Вот еще наткнулась на сайт www.technistone.ru, вроде цены недорогие, может есть опыт у кого работы с ними?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, присоединяюсь к вопросу про кварцевый Агломерат... Интересуют координаты проведенных мастеров в сочетании с приятными ценами, спасибо

Вот еще наткнулась на сайт www.technistone.ru, вроде цены недорогие, может есть опыт у кого работы с ними?

Техностоун - хороший материал из Чехии, работаем с ним давно, нареканий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×