Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irshka83

помогите с подоконниками

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!

У меня такая проблемка: надо поставить подоконники, т.к. те которые поставил застройщик никуда не годятся((

Искуственный и натуральный камень дороговато!!!

Прочитала здесь аро Верзалит-очень понравились характеристики, но глубина до 600мм. А мне нужно 650мм.

Пластиковые не очеь хочется ставить!!

Вот и мучаюсь( Дорогие не тяну, дешевые совсем не хочу))) А между не подходит размер!!!

Подскажите, может есть качественные подоконники!!

Заранее благодарна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

У меня такая проблемка: надо поставить подоконники, т.к. те которые поставил застройщик никуда не годятся((

Искуственный и натуральный камень дороговато!!!

Прочитала здесь аро Верзалит-очень понравились характеристики, но глубина до 600мм. А мне нужно 650мм.

Пластиковые не очеь хочется ставить!!

Вот и мучаюсь( Дорогие не тяну, дешевые совсем не хочу))) А между не подходит размер!!!

Подскажите, может есть качественные подоконники!!

Заранее благодарна!!!

Дерево? нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерево? нет?

Нет.

На фото подоконники из МДФ.

Сделаны и установлены были в построечных условиях (во время проведения ремонта) непосредственно на объекте.

Окрашены были без затей - строительными красками для стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте все таки посмотреть разнгые варианты пластиковых подоконников, ибо их сейчас много различных вариаций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю что хвалят немецкие подоконники меллер, вроде так называются... правда у нас в спб с расцветками проблемы, только распространенный белый и еще под мрамор, а под дерево не найти пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, выбор нынче большой. Я например, люблю подоконники из натурального камня они смотрятся солиднее. Мне понравилась и качество и цена, да и в эксплуатации они показали себя отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×