Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ursula76

Посоветуйте цвет кухни, пожалуйста... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кухни нравятся сами по себе, но не в сочетании с гостиной. Я бы посмотрела на глянцевые гладкие бежевые (попробовать поиграть с цветом туда-сюда) фасады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухни нравятся сами по себе, но не в сочетании с гостиной. Я бы посмотрела на глянцевые гладкие бежевые (попробовать поиграть с цветом туда-сюда) фасады.

Спасибо. Бежевый посмотрю, глянца боюсь. Очень непрактично, говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Вам не нравится белый(светлый) вариант?Умеренно классический,еще разбавить верхние шкафы стеклом,весьма.В гостиной уже много коричневых тонов, темная кухня утяжелит.Белый-супер!Или бежевый...

Спасибо Вам за ответ. Согласна с тем, что темный цвет утяжелает. Хочется больше света :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да,белая, или слоновой кости.Я бы Скандинавов смотрела: Икея, или Пуустели из дорогих, да и другие есть в мебельных центрах.Вот как-то у них сдержанные белые очень хорошо получаются.Без завитушек:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрала цвета топленого молока, белые слишком яркие для этой гостиной, ИМХО.

Я тоже склоняюсь к теплому белому. Беж, слоновая кость. Может быть фактурой разбавим. :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вашим дверям и стеновым панелям лучше подойдет кухня №1, вторая как-то по стилю не подходит, имхо.

Спасибо :). Я уже тоже разглядела небольшое несоотвествие :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×