Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ursula76

Посоветуйте цвет кухни, пожалуйста...

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане.

Полное отсутствие пространственного мышления не позволяет представить, какую кухню хочется получить... Есть только конструктивное понимание и два предложенных варианта цетовых решений. Причем, ни один из них не пришелся по душе :). Прошу вас помочь определиться: какие могут быть цветовые варианты фасадов, в изображенной ниже гостиной. Также, нет уверенности, какие фасады можно выбрать для кухни- студии: лучше закрытые, или можно взять стеклянные вставки. Вообще, мне нравится классика, прованс, но не уверена, подойдет ли сюда...

Гостиная-

post-78979-0-96004900-1347264812_thumb.jpg

Кухня

post-78979-0-83847200-1347264862_thumb.jpg

post-78979-0-74763700-1347265251_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про какие фасады в гостиной вы говорите? Гостиная уже будет точно в таком стиле, как вы выложили и надо подобрать под нее кухню? Или еще не решили ни то, ни другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про какие фасады в гостиной вы говорите? Гостиная уже будет точно в таком стиле, как вы выложили и надо подобрать под нее кухню? Или еще не решили ни то, ни другое?

:). Гостиная будет именно та, что на фото. Может быть, чуть изменятся оттенки цветов, но незначительно. Задавая вопрос, Я имела ввиду Фасады кухни. Не знаю, закрытые выбрать, чтобы не слишком аляповато смотрелось из гостиной, или позволить себе участки за стеклом. И совсем нет ясности с цветом. Спасибо за ответ :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:). Гостиная будет именно та, что на фото. Может быть, чуть изменятся оттенки цветов, но незначительно. Задавая вопрос, Я имела ввиду Фасады кухни. Не знаю, закрытые выбрать, чтобы не слишком аляповато смотрелось из гостиной, или позволить себе участки за стеклом. И совсем нет ясности с цветом. Спасибо за ответ :).

Имхо можете себе позволить те самые участки - думаю получится к такой гостиной (даже в разных оттенках) подойдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки профессиональные - это у вас уже дизайнерский проект? Красиво смотрятся обе кухни. Я люблю фасады со стеклами, но именно в вашем варианте почему-то кажется, что лучше будут смотреться глухие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки профессиональные - это у вас уже дизайнерский проект? Красиво смотрятся обе кухни. Я люблю фасады со стеклами, но именно в вашем варианте почему-то кажется, что лучше будут смотреться глухие.

:). Спасибо. Дизайн- проект сделан на основе моих пожеланий, но хочется попробовать еще что- нибудь. Нужен свежий взгляд :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо можете себе позволить те самые участки - думаю получится к такой гостиной (даже в разных оттенках) подойдет!

Сергей, спасибо. Пробую разные варианты. Цвет, фактура. Хочу, чтобы зацепило :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы туда забабахала вишневые глянцевые фасады. Но мне кажется, вы такое не захотите - это далеко от стиля кантри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы туда забабахала вишневые глянцевые фасады. Но мне кажется, вы такое не захотите - это далеко от стиля кантри.

Ух ты! :))) звучит вкусно. Кантри- не обязательно. Нравится просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Вам не нравится белый(светлый) вариант?Умеренно классический,еще разбавить верхние шкафы стеклом,весьма.В гостиной уже много коричневых тонов, темная кухня утяжелит.Белый-супер!Или бежевый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×