Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tanyaEKB

где в 33 кв.м. разместить места для хранения?? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

нет, для кроватки там точно не место, потому что там не вентилируемое помещение и ребенку будет тяжело дышать. нам самим то там не комфортно порой бывает по той же причине

а какой у вас матрас? может быть альтернатива - анатомический матрас

сделайте приточно-вытяжную вентиляцию в комнату с балкона - прекрасная вещь, я очень довольна. особенно зимой - когда из-за отопления душно, а окно не наоткрываешься.

к матрасу нареканий нет у меня, мне не нравится вид постоянно разложенного дивана посреди комнаты, а складывать его каждый день и утаскивать матрас - выше моих сил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела вашу тему, очень интересно получается... в какой программе вы дизайн рисуете? то что на первой странице у вас

А мест для хранения вам достаточно??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор потому тему и создал, что недостаточно. Кстати, а в доме для вашей квартиры есть кладовка (в подвале или на этаже)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, обдумав все варианты и взвесив все за и против,пришла к такому варианту

post-70490-0-60224100-1347290522_thumb.jpg

1. галошница

2. детская кроватка на колесиках

3. диван

4. тв на стене

5. стол+стулья

6. тв

7. кух шкафы

8. зеркало

днем гостей принимаем в комнате или на кухне, на ночь для них надуваем матрас/кровать на кухне

комната получится просторная. в последствии можно разместить коробку с детскими игрушками и ребенку будет раздолье для игр.

что скажете на счет такого варианта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а в доме для вашей квартиры есть кладовка (в подвале или на этаже)?

нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, обдумав все варианты и взвесив все за и против,пришла к такому варианту

post-70490-0-60224100-1347290522_thumb.jpg

1. галошница

2. детская кроватка на колесиках

3. диван

4. тв на стене

5. стол+стулья

6. тв

7. кух шкафы

8. зеркало

днем гостей принимаем в комнате или на кухне, на ночь для них надуваем матрас/кровать на кухне

комната получится просторная. в последствии можно разместить коробку с детскими игрушками и ребенку будет раздолье для игр.

что скажете на счет такого варианта?

Мне нравится. Правда, в комнате мебели, думаю, будет недостаточно - даже придиванной тумбочки или столика нет, но это всегда можно купить позже. Главное - нравится идея гардероба-кладовки. Она там напрашивается и освободит квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мою тему, у меня похожая однушка и я, пожертвовав кроватью, сделала из ниши гардеробную все же. Уж больно привлекла меня идея освободить комнату и все свалить в один угол, отгородив его))

Пока мы там еще не живем (в процессе ремонта), но мне нравится до сих пор эта задумка. по-моему оч удобно должно выйти

гардеробная и без этого вышла ооч вместительная

пс. правда нехорошие мыслишки о удобной кроватке все равно закрадываются(( но поставить посреди комнаты кровать я так и не решилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, обдумав все варианты и взвесив все за и против,пришла к такому варианту

post-70490-0-60224100-1347290522_thumb.jpg

1. галошница

2. детская кроватка на колесиках

3. диван

4. тв на стене

5. стол+стулья

6. тв

7. кух шкафы

8. зеркало

днем гостей принимаем в комнате или на кухне, на ночь для них надуваем матрас/кровать на кухне

комната получится просторная. в последствии можно разместить коробку с детскими игрушками и ребенку будет раздолье для игр.

что скажете на счет такого варианта?

Выглядит все неплохо. Минусы: маленькая прихожая, но это неизбежно. Коляску или не в квартире хранить или брать отдельно шасси и люльку (у меня была квинни 3х колеска - рекомендую!), шасси убирать в шкаф (предусмотреть место, люльку уносить на балкон (мы так и делали).

Но места в шкафу в коридоре немного, пылесос, белье, одежда, гладильная доска, игрушки - все это в небольшую гардеробную пойдет, будет непросто размещаться. Места для книг не предусмотрено, а как я поняла из тз оно требуется. И еще такой момент смущает, маленькой кроватки размером 125х65 хватит лет до 3х, ну кому то до 4х максимум... А дальше как кроватка встанет и где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мою тему, у меня похожая однушка и я, пожертвовав кроватью, сделала из ниши гардеробную все же. Уж больно привлекла меня идея освободить комнату и все свалить в один угол, отгородив его))

Пока мы там еще не живем (в процессе ремонта), но мне нравится до сих пор эта задумка. по-моему оч удобно должно выйти

гардеробная и без этого вышла ооч вместительная

пс. правда нехорошие мыслишки о удобной кроватке все равно закрадываются(( но поставить посреди комнаты кровать я так и не решилась

посмотрела вашу тему, а ниша у вас каких размеров??? вот думаю поместятся ли у меня такие стеллажи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×