Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Care

side-by-side -не слишком ли ему "жирно" будет? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Я тоже начала рисовать нечто похожее на Оксанин вариант, но остановилась, не нра... мне и тем что стена такая длинная получается и кухня совсем вагоном, и конечно как и вам не нра... стеклянные шкафчики около окна... я вообще не лю... стеклянные дверки уж лучше тогда открытые полки... Дверцы со стеклом рядом с окном ИМХО перебор и даже не столько с точки зрения практичности, сколько визуально не нра... Хочу еще подумать, может вообще что-то нестандарное придумать...

По крайней мере, учитывая вид из окна хочется отделить визуально зону готовки и зону столовой, т.е. не тянуть кухню на всю стену...

м.б. действительно колонны поставить на пртивоположную стену и укоротить кухню... И стол тогда можно будет поставить паралельно стене с окном... Хочется как то оквадратить вашу кухню...

Думала, что большие по площади кухни легче обустроить, чем малышки, ан нет... Подумаю еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стол можно двигать как угодно

а полки поуже и вытяжка на 90см

post-9933-0-91176400-1348515978_thumb.jpg

А вы бы написали поподробнее, что это за помещение, какие функции, куда идут высокие окна от пола, откуда дверь

сколько людей там обитает постоянно, сколько приходящих одновременно?

Я посмотрела на это помещение как на КУХНЮ - где много и вкусно готовят, классического вида, открыл дверь и попал на КУХНЮ

может я и не права в этом, может вам нужна барная стойка, диван, гостиная зона с телевизором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вешаю по краям окошка(может с вертикальными угловыми элементами) два шкафчика, а поверху соединяю горизонтальными?Пойду порисую

Да, я примерно такой вариант, как chadaevaoksana нарисовала, в виду имела, только шкафчики поуже и может быть буквой П идут. Но это такой традиционный вариант получится, классический

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, пожста, что не в программе, нет возможности

постараюсь объяснить на словах:

можно сделать параллельные линии - справа от двери 5 шкафов по 60 см, по бокам высокие холодильники, в центре эл.плита, верхние шкафчики все глухие, напротив линия с мойкой под окном, можно и без верхних шкафчиков, а сделать открытые полки и завершить барной стойкой, которая окажется как раз напротив двери, ну а дальше столовая группа - для нее останется свободное пространство 2,5*2,9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать параллельные линии - справа от двери 5 шкафов по 60 см, по бокам высокие холодильники, в центре эл.плита, верхние шкафчики все глухие, напротив линия с мойкой под окном, можно и без верхних шкафчиков, а сделать открытые полки и завершить барной стойкой, которая окажется как раз напротив двери, ну а дальше столовая группа - для нее останется свободное пространство 2,5*2,9

натолкнуло на мысль

post-9933-0-05287000-1348556488_thumb.jpg

post-9933-0-66307100-1348556470_thumb.jpg

post-9933-0-54545700-1348556479_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нра . Только , наверное , продлила бы полуостров -барную стойку . А стул с торца убрала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-79026-0-17441500-1348666223_thumb.jpgПрошу прощения за отсутствие, было два кошмарных рабочих дня. Спасибо всем откликнувшимся, я все же склоняюсь к варианту Оксаны тому, где есть выделение барной стойки, как способу зонирования столовой и кухонной зоны. Это просто большая кухня-столовая, без мягкой мебели, но нужен большой стол, пока смотрю на раскладывающийся, для постоянно проживающих 4 взрослых человек и регулярно приезжающих еще 2-х( а вскоре может и с маленьким)Так как барная стойка не нужна, наверно поставлю два узких шкафа задами друг к другу?Тут мне попал в руки новый икеевский каталог, там вот такой торцевой шкафчик увидела, может, он раньше был, поделюсь.Вариант для окончания композиции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А варку и мойку тоже как у Оксаны на варианте - по разным стенам???

И я тоже за такой вариант (и главное на мой взгляд в нем то, что зоны разделились и кухня не такая длинная...) и пыталась без картинки вам его обЪяснить...

По крайней мере, учитывая вид из окна хочется отделить визуально зону готовки и зону столовой, т.е. не тянуть кухню на всю стену...

м.б. действительно колонны поставить на пртивоположную стену и укоротить кухню... И стол тогда можно будет поставить паралельно стене с окном... Хочется как то оквадратить вашу кухню...

Думала, что большие по площади кухни легче обустроить, чем малышки, ан нет... Подумаю еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана!!! :fund02052:

про варочную прямо мысли воруют :) Не поняла только кто у кого??? :search:

Вы тоже мне на пятки наступаете... :fund02043: :fund02043: :fund02043: Я только что-то напишу, не успеваю отрисовать, а тут уже усе...

Ну вот я наконец то победила эту кухню, смотрите... Оксан, Вашего варианта до отрисовки не видела правда- правда...

post-66215-0-00621700-1348671774_thumb.jpgpost-66215-0-44504700-1348671780_thumb.jpgpost-66215-0-42519000-1348671787_thumb.jpgpost-66215-0-58489400-1348671794_thumb.jpg

Кстати стены темные, чтобы лучше видно было... Основную стену оставила бы топлесс... А вот в зону столовой добавила два буфета и места для хранения и длину кухни хоть чуть-чуть укорачивают... И от барной стойки бы отказалась, тем более если она не нужна... Хоть сама то лю... их... Но у Вас не вижу и все тут...

Ну и еще немного поукрашала (насколько планировщик позволяет) повесила картину слева от колоннн или цветок, да ТВ повесила, если надо... А так вообще простор для декора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×