Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Care

side-by-side -не слишком ли ему "жирно" будет? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вплотную в угол не получится поставить side-by-sidу, надо отступить не менее 30 см от угла для свободного открывания двери.

У меня аналогичная ситуация с кухней. Колонну с таким холодильником не решаюсь делать, т.к. глубина разная.

Рассматриваю вариант с холодильником шириной 75 см.

У либхер глубина 63,можно слегка вытянуть вперед колонну( 60 глубиной)А холодильник 75 шириной -там же глубина вообще за 70 см, что с ним рядом можно придумать.Что-то типа он сам вещь в себе- красный,желтый, черный, а рядом что-то вообще не имеющее отношение к кухне- Вокруг широкого холодильника все.что я видела- выглядит печально.

Такая конструкция не будет "давить" пространство.

Встроенный холодильник ,конечно, да, красавец.можно и два.Ну вот не подружилась я с ним,имею опыт.Причем, когда первый раз заказывала, мне дизайнер так и посоветовала,мол,ничего.что он узковат- все встройки изнутри 55-56см, зато повыше возьмем и так объем сохраним.Но все оказалось гораздо менее удобно.Вот пример сейчас: Атлант 60см на даче- на одной полке пол-арбуза и рядом еще место для банки с вареньем, а дома встройка Либхер- пол-арбуза и все-холодильник полон, эта зона фреш еще-это отдельная песня не по теме,пустая забава, вообще-то.Так что пока встройку-холодильник не хотелось бы повторить.Помучаю варианты отдельного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместительные есть и односторонние - вроде Шарпа или Тошибы с верхней морозилкой. Они ну очень емкие ) http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8218100&hid=90594 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4958890&hid=90594 и цвета там разные есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У либхер глубина 63,можно слегка вытянуть вперед колонну( 60 глубиной)А холодильник 75 шириной -там же глубина вообще за 70 см, что с ним рядом можно придумать.Что-то типа он сам вещь в себе- красный,желтый, черный, а рядом что-то вообще не имеющее отношение к кухне- Вокруг широкого холодильника все.что я видела- выглядит печально.

Двойная встройка - это один из вариантов. Отдельностоящий сайд-бай-сайт МОЖЕТ выглядеть роскошно, если он есть часть большого шкафа. Выдвинуть вперед всю секцию под холодильник и сделать ее центром композиции:

post-24853-0-40843000-1347399975_thumb.jpg post-24853-0-56153100-1347399984_thumb.jpg post-24853-0-57531400-1347399992_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У либхер глубина 63,можно слегка вытянуть вперед колонну( 60 глубиной)А холодильник 75 шириной -там же глубина вообще за 70 см,

У Либхера шириной 75 см глубина-то стандартная, 63 см. Для открывания двери места больше надо перед холодильником, это да.

Это у американских и нек.других широких холодильников еще и глубина большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rii, красиииво, спасибо! Тут получается либо холодильник глубиной 63 и шкафы максимум 40 глубиной,или холодильник глуб до 75(корейцы) ,тогда шкафы можно и 60 глубиной взять.

Лизетта, встроенный side by side- это слишком дорого, не расчитываю.

Пошла смотреть, сколько холодильнику надо для вентиляции вокруг него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rii, красиииво, спасибо! Тут получается либо холодильник глубиной 63 и шкафы максимум 40 глубиной,или холодильник глуб до 75(корейцы) ,тогда шкафы можно и 60 глубиной взять.

На моем рисунке холодильник выдается вперед всего на 10 см, перепад больше 15 см на мой взгляд делать не надо чтобы избежать дисгармонии. И 63 см и 75 см лучше увязать с колоннами глубиной 60 см. Высокие колонны глубиной 40 см будут неполноценными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет вентиляции узнала.У Либхера она сверху, требуется 15-20см, у корейцев сзади, там вообще выдвижение х-ка будет не 75, а 80 и болеее(

Девочки, а можно еще немного попривередничаю?Может кто-то видел фотки холодильника в композиции не со шкафами, а с полками открытыми или мебель какая-нибудь типа комодика или витринки,т.е. мебель для столовой , а не для кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×