Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NarimaN

Декор из пенопласта своими руками

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Срочно требуется Ваш совет!!! Я снаружи дом обшил пенопластом 5 мм.,сверху сетка и клей для пенополистирола...Далее в плане положить мюнхенскую штукатурку...А углы дома и окна хочу украсить декором из пеноплэкса 2 мм так как на этом фото..post-44216-0-36464900-1347128881.jpg.Вопрос -если я декор -кирпичики приклею сразу на мюнхенку...,то они будут держаться??? Или надо сначала их клеить на черновую стену ,а потом ложить мюнхенку???В этом случае обьём работы увеличивается...т.к. каждый кирпичик придеться обходить мюнхенкой!!!) Не хочется делать двойную работу... Кто сталкивался с подобной работой -подскажите плизе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно? чем шили?

Биба- Вы вроде взрослый человек...а придираетесь к словам...Лучше бы совет дельный дали!!!

Биба- Вы вроде взрослый человек...а придираетесь к словам...Лучше бы совет дельный дали!!!

Или деградация полнейшая от интернета???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а придираетесь к словам...

я работаю с системами "мокрых фасадов"

что такое 5 мм фасадного утеплителя, где такое купить и как такое крепить - слышу впервые ...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... дом обшил пенопластом 5 мм

... углы дома и окна хочу украсить декором из пеноплэкса 2 мм

... Сейчас зашел за советом!!! А тут -старожил уже с ума сходит..( Биба ,если не знаете этот вопрос ,то зачем вообще лезть в тему).

Это эпидемия... скоро уже сайт на карантин закроют...

Поддержу Бибу в его вопросах. На которые так и не было ответов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задали дополнительные вопросы топикстартеру, а он предпочтёл заниматься воспитанием вместо того, чтобы уточнить, что он сделал и чего хочет.

Если топикстартер не хочет уважать посетителей форумов, а хочет демонстрировать исключительно своё ЧСВ на фоне полного отсутствия знаний и терминологии, то собственно, зачем его будут уважать люди, которые могут реально чем-то помочь?

Не понимаю таких вопрошаек. Вроде никто не оскорбил, чтобы в ответ паясничать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В картинках как собирается на месте декоративный элемент из пенополистирола. Если понадобится, то расскажу подробнее.

post-83010-0-63295500-1359922700_thumb.jpg

post-83010-0-94886700-1359922712_thumb.jpg

post-83010-0-22082100-1359922724_thumb.jpg

post-83010-0-01497200-1359922735_thumb.jpg

post-83010-0-17783500-1359922762_thumb.jpg

post-83010-0-42303000-1359922785_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×