Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

link55

Приклеить дерево к зеркалу

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ! Имеем зеркало приклееное на стену от пола до потолка. Нужно приклеить деревянные планки к зеркалу (задумка-имитация жалюзи). Приклеили на клей секундный-держалось неделю, потихоньку начинают отпадывать. Я думаю, надо какой нибудь эластичный герметик-но КАКОЙ-чтоб сразу схватывал! Прижать нет возможности-вся эта красота на стене по вертикали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На МС-полимерный прозрачный клей в тюбике под пистолет. Такие есть у многих производителей. Если площадь склеиваемых поверхностей мала, то соединение может получиться непрочным, чуть заденешь - отвалится. Обезжиривать не забывайте для надежности.Планочки, я понял, торцом клеить хотели? Какова их толщина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Нужно приклеить деревянные планки к зеркалу (задумка-имитация жалюзи).

...Прижать нет возможности-вся эта красота на стене по вертикали.

Подберите по высоте брус в распор пол-потолок. Поставьте её недалеко от зеркала, дополнительно подожмите клинышками к потолку.

При приклеивании вставляйте небольшие палочки-распорочки между Вашими жалюзи и этим вспомогательным брусом.

А клей - почти любой герметик сгодится.

Только не забывайте, что место склейки будет видно в отражении через толщину стекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×