Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 75

Рекомендуемые сообщения

никто ничо не пишет (((( сижу сама с собою картинки разглядываю...скучаююююю

чё с жимолостью-то делать ? кто увидит Барбариску попросите её ко мне заглянуть...я прям уже плакаю((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че плакать то? Барбариска же учила- от всех болезней ХОМ или фитоспорин, что ли....я вчера фитоспорин развела и все обрызгала....тоже листики - где ржавчина, где поели, а где цвет листьев блекнет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я посмотрела картинки и слюной извелась! Какие ели! какие цветуечки!

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че плакать то? Барбариска же учила- от всех болезней ХОМ или фитоспорин, что ли....я вчера фитоспорин развела и все обрызгала....тоже листики - где ржавчина, где поели, а где цвет листьев блекнет....

Хом и Децис!!! я прямо на носу зарубила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот, навалилось что-то на вашу жимолость :(

я бы тоже хомом + децисом обработала (токо ягодки не есть), я потом бы смотрела по обстоятельствам.

Если что, ну значит пора обновить уже... а может и поправится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

химия есть...а ягодок уже нет, отвалились нарно...хотя и цветочки и завязь были ((((

в след выхи все попшикаю...если не совсем мертвые меня дождутся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня помидоры... прямо кирдык им наверное. листики не просто закручиваются, а корежатся вместе с пасынками, короче все, что новое отрастает корежится. Пролила золой и потом какими то комплексными удобрениями побрызгала, кучу выбросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина...с клубникой я тебя понимаю )))...я и в газоне под ёлками воткнула...но там ваще глина и солнце местами -хилая какйто а в розарии бушует...там не знаю откель, но стала и ухаживать за ней...вроде в этом году цветки крупные ))) да и твои туда случайно ушли ))) там уж точно уход -полив-компост им будет...за розами стараюсь ухаживать ггггг

сестра советует по кромкам газона ещё насадить...красота и за ягодками легко ухаживать...думаем отсыпку гравийную убирать ...надоело камушки везде выковыривать ,вот туда и засыплю землю и насажаю клубники вперемешку с цветами..мечтаююю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня помидоры... прямо кирдык им наверное. листики не просто закручиваются, а корежатся вместе с пасынками, короче все, что новое отрастает корежится. Пролила золой и потом какими то комплексными удобрениями побрызгала, кучу выбросила.

Валя, те отсыпать помидор ? Приезжай....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×