Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 214

Рекомендуемые сообщения

9 hours ago, новосёлка said:

Юль, КМК зависит от температур зимы и промерзания грунта

 

Нет, у меня в горшке была. Я просто горшок домой занесла да и всё. Поэтому и пишу - если для балконных целей, а балкон застеклён, так ведь можно просто на балконе на зиму оставить да и баста ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, как пишут Нина и Юля - дневник огородника. ))))

В выхи свершилось- вывезли на дачу...наверное долго теперь не уговорю...наработались по гланды ! Сегодня встали с кровати враскоряку -все болит ! Говорю мужу - надо регулярно ездить : и работы будет меньше и физнагрузка распределённой )))) А то  с ноября по май на даче конь не валялся...вот мы и упахались , как две клячи

Дел переделали тьму...а особо и не видать,  фотать было некогда.

Постригли ёлку- не нашла спрятанные электроножницы и муж вручную секатором  её..ха!ха!ха!!! рука отвалилась(((

Посадили две яблоньки-не удержалась ! Чёйто у сестры будет...а я  ? -купила такую же !)))

Сорт белорусской селекции -Дыямент. Чтоб её посадить -выкопали виноград и пересадили его за забор -нехай тама теперь кучерявится Изабелла =фифа такая...за лет 5-7 ни ягодки не съели -были немного , но не наливались совсем соком ягоды, кожа да кости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилила разобрать только одну грядку клубники -вниз башкой совсем не могу (((

сорняки, дохлую клубнику -выкинула, разрыхлила, подсадила новой. А за новой сходила к соседке -потрындели часок ))), накопали рассады и уперла домой . Посадила, подкормила...марганцовкой и аммиаком , как Нина, не поливала, полила Фертикой для клубники. Вот пол субботы и пролетело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё....а ещё мы что делали ))) Подглядела у сестры как ...и на свою вишню напрививали черенки канадской черешни. Тот ещё аттракцион...соседи валялись , наблюдая за нами...муж сказал, что мы манго и киви прививаем :acute: и пригласил по осени на пробу !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побелили деревья, хорошо что не успела развести и опрыскать  от вредителей....ночью такая гроза и ливень былиии

маммамия ! Утром уже почти и следов не осталось !

Вырезали не перезимовавшие кусты малины и ветки жимолости, проредили кусты черноплодки и сирени -вылезло за прошлое лето поросли дофигища...

Посадила куст деции -малюська, но уже большие листья...надеюсь и жду что не будет такого понижения , что его прихватит...

Поползала по клумбам - поставила  пометки -подпорки у вылезающих лилиях и прочей живности , пионах, астильбах и проч, а то  муж топает как по паркету- сносит все, не углядеть...почистил прикрытия на хостах натоптал по лилиям и примулам...поубывавбы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлый 2х часовой визит - посадили лук-севок и редиску и салаты по 4 сорта ...вчера обнаружились некоторые всходы салата  , прошлогодние озимые  севок и чеснок ничосе такие стоят ))) хотела порыхлить, но устала, да и забыла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкормила голубику и гортензий тройку, потом бросила - в следраз.

На голубике, гортензиях, иве --нишике еле еле показались почки -зелёненькие клювики...

Тюльпаны в тугих совсем бутонах, яблоня и слива ваще в спячке, на малине и ежевике то же тока наклевывается зелень,  на орешнике  сережки  не распущены совсем и барбарис тока оперяется бордовыми листочками...клематисов пока не нашла , спят ?  Розы опять полуживые и в обмороке, наверное опять много вымерзло...покупать больше не буду...утомилась я с ними воевать даже кормить  не стала в ти выхи...надо настроиться морально и собрать себя в кучу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня вылезли смешные карликовые нарциссы хотя луковицы сажала как у нормальных...это вот из тех горшков распродажных в ашане после 8мартовской выгонки )))

гиацинты силенки набирают, цветет немного примула и расцвел один ! ггг нормальный нарцисс. Хиловатые баданы розовеют...в общем - Жизнь продолжается !!! Будем жииить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яблоня из окна спальни, мелкие желтые - то такие тюльпаны ))) да-да ! нарциссы карлики  в след сессии )))

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1-2

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1-3

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1-4

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1-5

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1-6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×