Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 213

Рекомендуемые сообщения

5 minutes ago, tln said:

чего -то аж задублировалась 

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GilleJulia сказал:

 

Марина, а это не веточка бегонии? Мне кажется, что она, не? 

листья-то не бегониевые вроде... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, tln said:

листья-то не бегониевые вроде... 

 

Мне кажется, что бегония, просто листочки ещё не очень большие, вот и похожи 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, новосёлка сказал:

не Марин...герань это только пестрая белофиолетовая, у меня одна...наверное листья от соседнего горшка пересеклись с кучей бегониевых цветуев...

нифигасебе стрельнула одна ветка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 на стрелку не посмотрела красную...это у бегонии выстреливает такой  чтоли цветонос ))) она ващет видимо ампельная что ли, но у меня стоят горшки впритык...вот она видимо и растет куда найдет место ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GilleJulia сказал:

 

Мне кажется, что бегония, просто листочки ещё не очень большие, вот и похожи 

ага, марина уже сказала...

то-то я голову ломала, что такого цвета герань не видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, tln сказал:

ух тыыы... 

все мои герани разные-разные сын заморил в старой квартире... там окон было больше, потому оставила... 

а вот бегонии мне никогда не удавалось из черенков вырастить... весной покупаю обычно на балкон... и маме высаживаю, она любила желтенькие...

Мариш, мне думается есть бегонии для сада, а эти как бы комнатные...

садовые я засушила , да и не мое это выкопай на зиму, сохрани дома в холодильнике, прогрей посади...брррр

а эти черенки дала сестрица, на работе отщипнула в горшке по парочке себе и мне )))...именно Черенки -верхушка ветки  даже с зачатками цветочков...но не как тот  цветонос стрельнувший ))) а типо от ствола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мариш, хз... от всяких и по-всякому отщипывала... но знаю, что я знааатный цветовод... так что проще купить новый цветок просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, новосёлка said:

Мариш, мне думается есть бегонии для сада, а эти как бы комнатные...

садовые я засушила , да и не мое это выкопай на зиму, сохрани дома в холодильнике, прогрей посади...брррр

а эти черенки дала сестрица, на работе отщипнула в горшке по парочке себе и мне )))...именно Черенки -верхушка ветки  даже с зачатками цветочков...но не как тот  цветонос стрельнувший ))) а типо от ствола

 

Марина, я в прошлом году банально просто занесла бегонию с балкона домой, в том же горшке она у меня просидела до весны, поливала её максимум за всё время с осени и до весны 3 раза, зато в феврале она уже проклюнулась и теперь опять висит на балконе. ДА ну нафиг доставать, они и в земле нормально спят 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×