Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

какая я злая с утра была....ррррррррррррр...

М отказался категорически ехать на дачу...а надо было пшикать...день-то какой сухой и солнечный был...

пришлось мне с сыном впахивать тут...сгоняли в магазин рядом К-Раута -там распродажа для дачников..купила укрывной белый и чёрный 40мкр, парники с дугами= тоннели по 5м-розы укрывать, 50литровые мешки торфгрунта ..всё со скидкой в 50%

потом поехали к сыну на дачу -посадили яблони что я вчера под дождем со снегом ездила выкупать...закончили разъезды=закупкой жрачки себе и сыну...уффффффффф...вскр заканчивается...а моя дАчурка так меня и не увидела ((((

Не знала про распродажу в К-Раута, балда, была совсем рядом, а поехала в Оби. Дуг нет :shok: , укрывной 60-ка дороже, чем в Леруа, доломитки нет...злая была. Ну и не без покупочки :fund02005: начудила...купила черешню, а ведь у меня северо-запад...север, Карл! Теперь буду "тёплое" местечко выискивать. И клубники от Поиск прикупила для разведенияразных сортов. А то у мкеня съесть на участке нечего, одни цветуёчки :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне надоело молча в теме сидеть, я к молчунам вообще никогда не относилась )) Марина, можно я пока у тебя в теме спрошу интересующий меня вопрос, а ты меня смело потом гони куда захочешь ! Вопрос касающийся садов, дач и т.д. - уже какой год весной меня терзает желание купить уличный батут - хочу не менее 3х метров в диаметре ( а может и 2,4 сойдет ?? ) и оптимальный по соотношению цена качество. Может есть у гостей темы опыт эксплуатации таких батутов? Или друзья/родственники в фирмах продающих спортивные товары? Или кто знает где на них есть какие то суперскидки? И основной вопрос- если ставить батут на газоне- газону под ним всё, кирдык?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Марина за лайки!!! Приятно! Своей темы нет, ремонт закончен, буду у тебя в приживалках :fund02060: , помогать премию зарабатывать от Нины-кошки :fund02043: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×