Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andre777

Дома стиля ШАЛЕ, кто знаком? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

может ошибаюсь, вроде АлексейН подобное строит...недавно где-то тема попадалась с сылками на сайт по Шале и фотосессии строительства (точнее пока только заливки фундамента).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Нет слов от неоумения спрашивающего. Вообще-то знания и расчеты - интелектуальная собственность и стоит денег. Посмотрите как кричат певцы, киношники и программисты про несертифицированную продукцию, а то тоже самое

да без проблем, никто и не просил расчеты досконально и на ИС не посягал, так что ответ Ваш не по теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интерес не пропал, то могу кое-что посоветовать, поскольку у меня есть опыт строительства подобных домов, причем под руководством швейцарского строителя. Строили мы с ним такие дома в Швейцарии, во Франции и в Ирландии, так же и в Ленобласти. Как пример могу выслать фотографии и чертежи в AutoCade. Кому нужно, пишите - solalex@mail.ru Александр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если интерес не пропал, то могу кое-что посоветовать, поскольку у меня есть опыт строительства подобных домов, причем под руководством швейцарского строителя. Строили мы с ним такие дома в Швейцарии, во Франции и в Ирландии, так же и в Ленобласти. Как пример могу выслать фотографии и чертежи в AutoCade. Кому нужно, пишите - solalex@mail.ru Александр

Алекс, готов расцеловать если Вы сможете оказать такую помощь :-) обязательно напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Если интерес не пропал, то могу кое-что посоветовать, поскольку у меня есть опыт строительства подобных домов, причем под руководством швейцарского строителя. Строили мы с ним такие дома в Швейцарии, во Франции и в Ирландии, так же и в Ленобласти. Как пример могу выслать фотографии и чертежи в AutoCade. Кому нужно, пишите - solalex@mail.ru Александр

Алекс, готов расцеловать если Вы сможете оказать такую помощь :-) обязательно напишу

Во блин, последний скрипт был мой, забыр зарегиться, простите. :-) :-) :-)
Best Regards

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×