Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kofeinik

Шпаклевка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

На счёт широты согласен, но у н-а-а-ас то азиатский рынок преобладает, а цены то какие низкие.

Итак: вроде по грунту надо что-то сказать, давайте сделаем так, у меня есть небольшой каталог по материалам, о грунте там очень много, если вам достаточно названий, то минут за десять постараюсь набрать, а если нужны св-ва, применение, и т.д. то мне надо сперва отсканировать, потом отредактировать(ибо текст мелкий, сканер не всё понимает), тогда сейчас отсканирую, а завтра с поправками вам закину. Только скажите какие производители вас интересуют(наши ,не наши).Лады?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, лучше, наверное, на "ты", а во-вторых, зачем мне каталог? Ну вот есть у тебя квартира на отделку, отштукатуренная и отделанная ГКЛ, чем ее шпаклюешь и грунтуешь?

Вообще, спрашиваю я это потому, что вот по ГКЛ есть прекрасный сайт кнауфа, там разжевано все от и до, а вот насчет шпаклевки подобного я не нашел. Есть только статьи на отдельных сайтах, причем, возможно, они несколько староваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпаклюю я либо "Шитрок", либо корейской шпатлёвкой "Террако".

Грунтую я праймером тоже корейским "Террако-пенетрейтинг праймер",или "Террако- Алк-праймер"

Щас отсканирую их св-ва, и закину на форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×