Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blanka

Белая кухня - модерн или кантри? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Odillia, а когда у них скидки бывают? Существенные? Может, мне стоит подождать с подписанием договора, кухня к НГ нужна, месяц еще в запасе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в такой же ситуации как и вы, выбираю кухню и тоже только белую! Можете посмотреть у меня в дневничке, что было по началу и на чём всё-таки остановились! С вытяжкой у меня "трабл"! Те вытяжки, которые продаются у нас сильно какие-то классические, что не сильно и нравится, но и современная тоже не совсем подходит! Занимаюсь поиском подходящей вытяжки. Думаю, что к моей кухне подойдёт просто прямоугольная вытяжка в хроме (прямая до потолка) осталось только такую найти! Давайте искать сообща, вам тоже вроде такое должно подходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antuaneta, я пролистала вашу темку, как же у нас многое похоже оказалось :) У вас 280 кв, у нас 260. Мы тоже купили участок 3 года назад и не могли начать строиться из-за денег. Тоже, как и вы, обратились к дизайнерам, но потом все переделали)) И я тоже освоила 3d моделирование - сначала в архикаде на проекте дома, а сейчас в 3ds максе для визуализации интерьеров и фасада. Сейчас покажу визуализацию своей кухни в модели Agnese. Но в этом варианте пол и стены не актуальные, я вообще еще пока не знаю, что делать со стенами. На пол хочу плитку под дерево, светлую наверное, но не уверена за швы, может и передумаю. В общем, на картинке только пока мебель обставляю. Стол развернут лицом к зрителю, хотя в реальности с этой стороны будет свес столешницы и стулья, чтобы можно было сесть.

99743211.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пол хочу плитку под дерево, светлую наверное,

Нравится? http://www.ceraland.ru/catalog/porcelanosa_oxford_collection/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится! Белая кухня рулит! У нас друг положил на пол плитку светлую под дерево, смотрится шикарно, если интересует напишу название производство Италии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа! Такая плитка нравится и в светлых, и в серо-коричневых тонах.

Мне нравится! Белая кухня рулит! У нас друг положил на пол плитку светлую под дерево, смотрится шикарно, если интересует напишу название производство Италии.

Напишите, пожалуйста. Пока я не занималась выбором плитки, т.к. еще не дошла попросту до этого вопроса (сейчас главное коммуникации, а для этого нужно определиться с планом кухонной мебели), но плитка и фартук - это будет первое, чем я озабочусь после закрытия вопроса с выбором самой кухни.

Сегодня приезжали замерили мою кухню из итальянского салона, т.к. до сих пор мы работали по предоставленным мной чертежам. К счастью, все сошлось и в проект не пришлось вносить изменения. Если окончательная стоимость не выйдет за рамки бюджета, заключу с ними договор, но пока она все же выходит за рамки, вот хочу напроситься на скидку, ищу аргументы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Odillia, а когда у них скидки бывают? Существенные? Может, мне стоит подождать с подписанием договора, кухня к НГ нужна, месяц еще в запасе.

Скидки у них бывают непредсказуемо то на одну, то на другую кухню. В основном, когда меняют коллекции и распродают старые. Но вы уже выбрали определенную модель, поэтому сложно будет подгадать. Мне проще, потому что я живу в Италии и просто в магазин наведываюсь время от времени, и задаю вопрос в лоб - на что скидки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы делаем иначе, нам сначала всё просчитывают, а потом соизмерив всё и вся определяем сколько мы готовы выложить за ту или иную вещь и уже с деньгами едем на фирму. Говорим, что готовы заплатить столько-то и не больше, поверьте так заказали уже Итальянские двери с 30% скидкой и кухню, не говоря уже об окнах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже так - в нескольких местах нам уже нарисовали проекты кухонь, но в одном из них была такая цена, что все вопросы сразу отпали - в другом месте за почти такую же кухню просили в 1,5 дешевле, причем это был еще не самый дешевый вариант. Поэтому сейчас выбираю только из тех вариантов, которые подошли по цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antuaneta, спасибо за ценный совет, я как раз начала читать материалы и всякие тренинги как получить скидку, уж очень хочу эту кухню, но не укладываюсь в бюджет на 12% от максимальной суммы. Удешевили уже как только можно кухню за счет смены авентосов на распашки в малоиспользуемых ящиках, дальше уже только или скидка, или искать где дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×