Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blanka

Белая кухня - модерн или кантри? - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Разговаривала на фабрике ( в офисе на Амурской) конечно неизвестно с кем. Но в имеющим волю послать куда ему угодно. Да, надо писать. Попробую. Покупала в фирменном салоне Рими в Мытищах. Называется ООО "РИМИ ЛТД" . Перечитала договор. Можно отказаться от товара, возместив понесенные расходы в связи с совершением действий по выполнению договора. Читаю как мы уже почти все сделали. Срок изготовления в договоре стоит предварительный, т.к. товар имеет индивидуальные характеристики (однако все по образцу в салоне), а потом допсоглашение с конкретными сроками. Это когда все будет готово. Получается, если они не выполняются, тогда неустойка, начиная с 10 дня. Конечно, предварительный срок должен был сразу насторожить и развернуть в сторону Икеи, что и делают умные люди. Но уж очень итальянский дизайн понравился. Мы же с этого форума. Документ- то оформляется в последнюю минуту, Меня мучает вопрос сколько реально ждать. Кинули или все-таки сделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала белую кухню 7 марта итальянского дизайна фабрики РИМИ. Кухни нет и уже похоже не будет. Договор в Мытищах в фирменном салоне. Есть ли такая фабрика в реале, может кто сталкивался? Сроки переносят с легкостью необыкновенной, если им позвонишь. Теперь вот 24 июня. А изучая этот форум очень понравились белые кухни, вот и попала.

ой так мы соседи)))

вы не из ГЦ?

Я сама хотела заказать там Джулию, в конце концов всё переиграли в самый последний момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что такое ГЦ. Как Вам повезло переиграть кухню. Я сначала хотела белую Икея, потом увидела Афина, такие милые окошки, деревянные итальянские фасады, но задушила жаба, потом совершенно случайно оказалась на Белобородова, 15, фирменный салон РИМИ (в Мытищах как раз) и позарилась на итальянский дизайн Джулии. Все мне настолько понравилось в образце, что разум был совершенно ослеплен. Теперь не знаю что делать. Сиди жди, или купить мультиварку, а посуду мыть в санузле. А на что вы переиграли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=86979&st=720&gopid=1439925entry1439925

вот на что.

ЦГ это Цветочный Город.

Вам пожелаю терпения, думаю что все у вас наладиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×