Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lovespirit

Белые двери в современном стиле

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Очень нудна ваша помощь в выборе межкомнатных дверей. По дизайну нужны белые, но не филенчатые (которых много всяких), а более лаконичные, в современном стиле. Бюджет на дверь - до 12К за комплект. Столкнулась с проблемой, что найти такие двери не так-то просто.

Смотрела Европан, но у них только ламинат. Белые совсем ужасно выглядят, как пластик.

post-73170-0-48289900-1346913962_thumb.jpg

У Марио Риоли есть линейка Saluto, но это тоже ламинат, и в белом варианте их найти даже посмотреть не реально (я их видела только на оф. сайте).

post-73170-0-76471900-1346913997_thumb.jpg

У Фрамира есть шпон Белый ясень, моделька Рокада приглянулась, но начиталась в изобилии негативных отзывов о фабрике, теперь даже не знаю, ехать ли смотреть.

В идеале хотелось бы конечно крашеный массив, но их без филенок в современном стиле я вообще не встречала ((

Спасите-помогите ) чувствую, без коллективного разума я уже совсем сбилась с ног!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть белые Титул Quadro http://www.tituldoors.ru/catalogue/configurator/quadro/

Но, кмк, в бюджет не уложитесь (наверное, они дороже).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же беда. Такие как нужно, беленькие, современные, даже в глянце, есть в Софии, просто заглядение, а не двери, но цена оооочень кусается. в 12 никак не уложится. У нас это тоже предельная цифра. В этих деньгах я нашла только ульяновскую фирму Рада. У них есть дверь в цвете белая эмаль. Смотрится очень здорово, как мне кажется. Но вот супругу не понравилось качество, на витрине на наличнике отслоился кусочек.

post-74603-0-15650900-1347008181_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал съездить в магазин “Двери на Каширском дворе”. Какие бы Вы двери ни искали, уверен, всё найдёте там. Я сам там заказывал, а вообще, друг изначально посоветовал, он тоже там двери покупал. Только он нанимал каких-то своих мастеров для установки, о чем потом пожалел, петли слетели через пару месяцев и ещё что-то там не так произошло. Я решил учиться на чужих ошибках и заказал установку там же. Ребята сделали всё качественно, я рад. И очень дёшево, к тому же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же беда. Такие как нужно, беленькие, современные, даже в глянце, есть в Софии, просто заглядение, а не двери, но цена оооочень кусается. в 12 никак не уложится. У нас это тоже предельная цифра. В этих деньгах я нашла только ульяновскую фирму Рада. У них есть дверь в цвете белая эмаль. Смотрится очень здорово, как мне кажется. Но вот супругу не понравилось качество, на витрине на наличнике отслоился кусочек.

ну дверь же вы надолго покупаете, поэтому все-таки советую выбирать по качеству, хочется конечно и чтобы подешевле было и качество на высоте и дизайн отличный, но увы... у меня от софьи двери, сначала конечно сомневалась, но в итоге не жалею, не к чему не придраться. я вообще купила модель которую они на выставке в Милане представляли- от итальянского дизайнера Джованетти :giri05029: муж покрутил у виска, конечно, ничего он в интерьере и дизайне не понимает, а мне творческой натуре нравится))в их группе на FB видела свежие модели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-89605-0-63509100-1366199052_thumb.jpgНе знаю , нас в Софье цена совсем не покусала, как раз уложились в 12 тысяч, а точнее в 11,500. Мы поставили двери Белая эмаль 33.08, в ванную и санузел. Пользуемся два месяца, нам очень нравятся , даже свекровь оценила ( первое что ей понравилось в нашей семье это родившийся внук, а вторыми оказались двери) и гарантии дали три года, я даже и не думала, что на двери гарантию дают. Вот нашла фото в интернете, но здесь они как-то вообще не смотрятся, в реальности на много красивее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×