Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bissimilai

Три комнаты на четверых. Квартира в 1605/12.

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый ночер.

Итак, начнем знакомство) Сначала о главной героине:

Трешка в 1605/12, с окнами на северо-восток и юго-запад, в самом расцвете сил (30 с хвостиком).

Вот такая:

71cbe65cf2e7t.jpg

И мы, счастливые обладатели оной, в количестве 4 человек: муж и я, в возрасте до 30, и две девочки, на момент переезда одной будет 7, второй - 4,5 года.

Что я хочу:

1. отгородить кладовку (или крохотную гардеробную) в конце коридора

2. снести шкафы в прихожей и сделать там нормальное место для раздевания с возможностью присесть на узкую калошницу

3. разделаться с зеленой стеной в комнате 1 и сделать вместо неё нишу под шкаф для одежды или велосипедов (?)

4. объединить санузел (хоть нас и 4 человека, но в силу моих некоторых гигиенических привычек мне неудобен унитаз без доступа к душу, и ради этих привычек я готова пожертвовать чем-то)

5. И самое главное - я хочу определиться, в какой комнате что будет. Комната 3 - очень солнечная, если в ней ставить кровать, на проход между кроватью и стеной остается 50 см. Муж хочет рабочее место/место для игр за компом спиной к стене, потому что у него игры в осноном с кровью и кишками, и не хочется, чтоб дети это случайно видели. Я хочу маленькое место под свои хобби (швейная машинка, бумажки и прочие женские прибабахи) Селить мужа в отдельный кабинет, который днем используется как гостиная для нас с детьми (я не работаю и пока не планирую) - пока все, что приходит мне в голову.

Проемы в несущих стенах мы делать не будем, лоджию присоединять - тоже нет.

Помогите мне расставить все в голове по полочкам, пожалуйста, потому что я уже начала скатываться на рассматривание фасадов кухонь, а это гиблая, гиблая дорожка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерный вид того, о чем я говорила: кладовка и гадероб, а также изолированная комната №2.

bc8c8dac7fa2t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несущие? этаж?

несущие все, кроме зеленой стены и стены между кухней и с/у (и собственно стен с/у). Этаж 7.

690b255fb08e7dcd944fbe3ae2c48856.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Вам скорее в ветку Дизайн)

поняла))) спасибо! а подскажите, можно перенести тему в другую ветку или нужно создавать новую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×