Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yfika

Ванная + туалет в марацци Platea - сломала мозг. Помогите - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

По поводу мебели, у нас очень похожая, выбирали совершенно другую, хотели светлую, а когда увидели эту темно-бордовую, не смогли не купить, вверху у нас зеркальный шкаф из 3-х створочек, очень удобно, а пенал переставляли уже раза 3, все не найдем постоянного места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а покажите, что получилось?

Наконец-то могу это сделать

закончили всю отделку и мы вернулись домой - это радует, но осталась мебель, свет и шторы (а это займет еще какое-то время(((

Когда поставили двери - оказалось удачно попали c цветом плитки в ванной

post-77776-0-56369000-1363261087_thumb.jpg

post-77776-0-13436600-1363261108_thumb.jpg

post-77776-0-87554900-1363261128_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придираться не хочется, но...вдруг другим пригодится...Всегда бросается в глаза неотценрованность предметов на фоне плитки. Раковину с краном не сдвинуть сейчас, поэтому всегда до раскладки плитки надо знать точные размеры с/техники и мебели и относительно этого раскладывать плитку. Нишу тоже не отцетровали..Зачем мозаику приплели?....

А вообще, ванная приятная, теплая получилась С цветом удачно получилось. Чего-то там у вас на шкафу красивого и очень подходящего для акцентов цвета? Может полотенца такие, стаканчики/мыльницы?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придираться не хочется, но...вдруг другим пригодится...Всегда бросается в глаза неотценрованность предметов на фоне плитки. Раковину с краном не сдвинуть сейчас, поэтому всегда до раскладки плитки надо знать точные размеры с/техники и мебели и относительно этого раскладывать плитку. Нишу тоже не отцетровали..Зачем мозаику приплели?....

С краном и раковиной - мне не критично, хотя и согласна с вами. Ниша отцентрированна по ванне, аккурат по ширине подголовника, а плитка хорошо укладывалась на эту стену в 2 ширины. Возможно, если бы вы укладывали плитку и предложили другой вариант, я бы согласилась, но... этого не случилось. Что есть - то есть: "вдруг другим пригодиться".

С мозаикой - отдельная песня: очень её мне хотелось! В итоге: она есть - меня это устраивает, но она в глубине ниши и особенно видна, только когда находишься в ванне, а принять ванну приглашаются не все, потому количество придирающихся к ней ограничено)) А поскольку шовчиков между мозаикой много, неотцетрированность плитки не так категорична.

А вообще, ванная приятная, теплая получилась С цветом удачно получилось. Чего-то там у вас на шкафу красивого и очень подходящего для акцентов цвета? Может полотенца такие, стаканчики/мыльницы?...

Спасибо, мне тоже нравится))

На шкафу - горка для купания мелкой, за идею использовать этот цвет - спасибо, мне зеленый виделся, теперь подумаю о темно-розовом и бордовом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×