Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tomtomka

Уважать Стариков! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а вы мне вопросы задавали? ну отвечу на один очевидный. Ну допустим, я научный сотрудник.(о вас мне достаточно знать то, что вы знаете русские буквы)

Более того, в рамках этой темы вы не определили свою позицию в отношении к старикам.

Пока только вы озвучили свое отношение к услугам, оказываемым чинушами простому люду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужчина должен ли уступать место женщине в общественном транспорте?

Сейчас же фкминизм очень популярен.

Если уступаешь, значит ты ее оскорбляешь тем, что намекаешь не ее слабость и несоответствие демократическим ценностям о месте женщины в цивилизованном обществе..

Не...,???

Я слышал, что "черная пантера" Кондолиза уступила место в своем личном самолете какому-то козлу на постели, а сама спала на полу...

:sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим, я научный сотрудник.

Болтушка вы, а не научный сотрудник...

кварки очарованья ловите или просто пробирки моете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу не улыбнуться :) как моя проф. деятельность может заставить бороду уважать стариков? и как частность начать заботиться / уступать им место?

Или заставить подумать, КАК сделать так, чтобы дети начали уважать своих родителей.

Можно вопрос?

Вот интересно, как вы реагируете на замечания преподавателя в адрес вашего ребенка? Чью сторону принимаете в конфликте? А ведь это напрямую связано с развитием чувства уважения в вашем отпрыске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, как вы реагируете на замечания преподавателя в адрес вашего ребенка?

Ой не могу...

:fund02025:

У меня один "ребенок" сейчас делами Папы по ИНВЕСТИЦИЯМ рулит. А второго (младшего) женил недавно.

Внучка еще в школу не ходит...

--------------------------------

Вы так и не ответили на вопрос Кролика...

А если интересно, то у Borod-ы Первое образование ФИЗФАК МГУ им Ломоносова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если интересно, то у Borod-ы Первое образование ФИЗФАК МГУ им Ломоносова...

Грустно, если так. Судя по вашим постам, уважение вы испытываете только к себе. Страшно становится от цинизма и наглости энергичных людей. С такими действительно общество превращается в стаю волков. И тем не менее, я все равно буду уступать вам место в общественном транспорте.

Ну и отношение к женщинам у меня традиционное. Идеи феминизма мне не близки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про уступание места в транспорте мужчинам... надо внимательно смотреть, с кем едет пожилой мужчина... как-то с шефом (ему было больше 70-ти, наверное, с седой эйнштейновской гривой и тд) сели в 33 троллейбус с намерением ехать в ленинку... вошли, и тут юноша встает и предлагает шефу сесть... тот сначала усадил на это место меня и потом юноше сказал, что мужчины в присутствии женщины сидеть не могут... ооочень нетривиальный был человек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это судьба почти всех домашних тренажеров :fund02035:

я уступаю место всегда, пожилым и инвалидам.

Вот если бы ещё уступали место беременным и мамам с детками, ну хотя бы начали это делать мужчины. Обычно сразу подрываются женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про уступание места в транспорте мужчинам... надо внимательно смотреть, с кем едет пожилой мужчина... как-то с шефом (ему было больше 70-ти, наверное, с седой эйнштейновской гривой и тд) сели в 33 троллейбус с намерением ехать в ленинку... вошли, и тут юноша встает и предлагает шефу сесть... тот сначала усадил на это место меня и потом юноше сказал, что мужчины в присутствии женщины сидеть не могут... ооочень нетривиальный был человек...

да ладно вам из этой истории делать выводы...

Вот уж точно - женщине предложи красивый жест да и напей на уши, то все для тебя сделает...

Особенно когда мужик старый и ему покрасоваться хочется...

Как будто зммужем никогда не была. Глупости молодой дуры пишет.

Вот вам реальное поведение "москвички" в обществннном транспорте:

- этот мужик не пропустил меня вперед.

Козел, хам, как он смеет не уступать мне "женщине"??????

Щаз я ему скажу пару ласковых слов, как меня учили в моем Мухосранске, из которого я приехала и поэтому являюсь цивилизованой телкой в Москве...

- этот мужик пропустил меня вперед.

Вот идиот.. В нашем Мухосранске, где я выросла, за такие дела говорили "ты не мужик". Баба должна быть сзади, а ты ей дорогу прокладывать должен, чтобы не лез никто и дорогу не преграждал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×