Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Odillia

Посмотрите мой проект кухни! - Страница 64

Рекомендуемые сообщения

я ж просила не обижаться, вот и высказывай потом свое мнение

сама живу в хрущевке без дополнительных кладовок, понимаю про вещи, но шкаф все равно бы выбрала поменьше

прошу прощения если что не так сказала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не обижаюсь, Оксана, уж на кого - на кого, а на вас я не обижаюсь, вы мне столько помогли и с кухней, и с ванной. В жизни все смотрится лучше, на фотографии все краски сгущаются. В реальности там вполне нормально можно развернуться, был бы шкаф меньше, просто было бы чуть больше свободной стены, но она бы все равно никак не использовалась, а так есть куда все вещи сложить. И потом все остальные шкафы, что я видела - некрасивые, мне сложно угодить, а этот мне нравится, на него приятно посмотреть и потрогать, так что меня устраивает. И боковина у него красивая, из чистого дерева, даже запах натуральный, не то что мой другой маленький шкафчик в спальне - как бедный родственник из ДСП, хоть и симпатичный, но слишком простецкий, который нам свекровь купила, кстати, да еще и за недакватно немалые деньги, т.к. в фирменном магазине (позже выставлю). Я люблю деревянные шкафы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю дерево, но хватает мне только на ДСП :(

У меня то же самое. Этот шкаф я купила случайно - банкротился один магазин и распродавал за полцены. И он оставался последний. А мне он еще раньше нравился, но жаба душила, тк. было слишком дорого. А тут как увидела, что скидка и магазин через месяц закрывается, сразу и взяла. Вот почему я и говорю, что в жизни намного лучше смотрится, чем на фотографии. То, что большой он - да, факт, но зато он своим качеством и обаянием дерева компенсирует этот недостаток - фотография (тем более, на телефон) этого не передает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нам подключили газ и привезли и установили стиральную машину! Так что можно постепенно переезжать. Думаю, что переедем к концу мая. Даже не верится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я, Odillia. Что-то случилось, заблокировали или что, не могу войти на форум уже месяц. Пишу администрации е-мэйл, но письма возвращаются. Разблокировка пароля результатов не дала - я заходила через фэйсбук и теперь выдает ошибку. Пришлось заново регистрироваться. И что теперь делать? Заново тему создать, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я, Odillia. Что-то случилось, заблокировали или что, не могу войти на форум уже месяц. Пишу администрации е-мэйл, но письма возвращаются. Разблокировка пароля результатов не дала - я заходила через фэйсбук и теперь выдает ошибку. Пришлось заново регистрироваться. И что теперь делать? Заново тему создать, что ли?

Odillia, попробуйте написать о проблеме в теме "Новости и техподдержка".

Но если даже модераторы не смогут помочь, то тему создавать заново, конечно, не надо. Просто сделайте подпись в новом аккаунте о том что Marssik это Odillia.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А то мы уже переехали, живем в новой квартире, наполовину сделала кладовку, собираюсь купить шкаф Каллакс (бывший Экспедит) в холл, а показать и рассказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Очень надеюсь что вы заглядываете на сайт и увидите мое сообщение.

Очень понравилась ваша уютная кухню, красивый цвет!

Очень интересует вопрос где проходит труба газовая и как вам удалось ее спрятать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×