Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PavelMilov

Пластиковые окна

Рекомендуемые сообщения

только не "окна роста"....я жалею, что к ним обратилась...ужасно дует изо всех щелей...из створок и вообще по кругу...а вот "Оконный континент" ставил блок балконная дверь с окном- всё отлично...но подороже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитай статью

Оконные рамы из пластика или из дерева?

Например я себе после этой статьи поставил деревянные окна и ни чуть не жалею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуйста фирма Окна Виртуаль okna-virtual.ru/ изготовление и установка пластиковых окон. Что они еще делают:

изготовление и установка жалюзи и рольставней, внутренняя и наружная отдела, изготовление нестандартных конструкций и многое другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые окна это хорошая мысль. Не забудьте продумать систему естественной вентиляции.

Во многих домах притока воздуха в квартиру нет (только через окно).

А то после замены будет не комфортно в квартире (влажность, духота), а при открытых окнах будет холодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы такие вопросы задаете... да впечатление что тут одна реклама посыпалась))) главное понимать как нужно смонтировать, разобраться в этом самому и присутствовать при монтаже.

Окна сами по себе пластиковые сейчас не сильно отличаются руг от друга - разница важна только на огромных створках. дует из створок из-за плохих уплотнителей и отсутствия регулировки при монтаже, а главная проблема - когда дует вокруг окна, из под подоконника и тп. Потому что монтажный шов нужно правильно загерметизировать, чтобы не через год ни через 10 не дуло. Пена разрушается от паров из помещения, или окно стоит не в зоне утеплителя а в облицовке - тут и начинаются проблемы. А какой профиль большой разницы нет... компании из интеренета делают более менее все одинаково не плохо само окно... важен монтаж! ну и на фурнитуре не экономьте, китай не ставьте! удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ставили себе в квартиру профиль века, очень понравился правда стоит не 2 копейки. Заказывали в компании as-okna.ru, вышли на них тоже по отзывам. Правда дом у нас обычная 12эт. панелька с окнами на дорогу, теперь слушаем соседей вместо машин :fund02043: , ну это другая история. А так окнами и качеством монтажа остались довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 5 назад поставил окна от компании GoodWin - еще за это время ни разу не было проблем. Отлично открываются, отлично работают на форточном режиме, а также держат тепло в комнате зимой, что очень важно. Советую, конечно, воспользоваться услугами этой фирмы, но только по личному опыту. Вам, собственно, решать. К тому же, чтобы было проще выбрать окна, советую прочитать полезные статьи на эту тему:

http://dachouse.ru/load/plastikovye_okna/17

Благодаря им Вы сможете понять, что конкретно хотите. Еще, насколько я знаю, неплохая продукция от компании "Ваши Окна". :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хорошая компания ставящая пластиковые окна, вот именно они мне ставили. Результатом остался доволен, да и цена приемлемая! Лично я и в дальнейшем при замене окон буду пользоваться услугами этой компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×