Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elya33

помогите подобрать цвет обоев!!! Пожалуйста!!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Неделю мучаюсь не могу выбрать обои на кухню. Склоняюсь к варианту нежно зеленый сочетать с терракотой или цвета земляники. Но как по стенам раскидать не знаююююю. Фото моей мебели выкладываю. ПОдскажите, пожалуйста. У меня уже руки опускаются. Там, где мебель висит по стене обоев минимум. Стена напротив голая - стол стеклянный с черным вторым дном). в углу на стене ТВ черный. Холодильник, духовой шкаф - серебристые. вопрос какой цвет клеить за мебель и какой цвет на стену напротив, ну и по краям окон.

post-78896-0-03488700-1346839693_thumb.jpg

post-78896-0-77988900-1346839911_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Неделю мучаюсь не могу выбрать обои на кухню. Склоняюсь к варианту нежно зеленый сочетать с терракотой или цвета земляники. Но как по стенам раскидать не знаююююю.

вы что, хотите разные обои сочетать?

да не стоит! сделайте лучше одинаковые и однотонные (или покрасьте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет стен за мебелью судя по фото будет виден только в зоне вытяжки. Но я тоже склоняюсь к одному цвету и к краске. Кухня насколько я поняла небольшая - куда там темные цвета? Покрасьте светлым - оттенки бежевого, зеленого, оранжевый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может забабахать фотообои, что-то типа "В майском саду распускаются розы"?

Вчера уже чуть не купила вроде того:) - орхидеи в квадратах:) Ладно муж забраковал. Потом дома нашла картинку этих обоев в деле, там сплошные квадраты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет стен за мебелью судя по фото будет виден только в зоне вытяжки. Но я тоже склоняюсь к одному цвету и к краске. Кухня насколько я поняла небольшая - куда там темные цвета? Покрасьте светлым - оттенки бежевого, зеленого, оранжевый.

Кухня небольшая, но ОЧЕНЬ светлая, южная сторона. На солнце щуриться приходится - так светло. Потому хотелось потемнее сделать (у меня мигрень, видимо дает о себе знать таким образом - меньше света - лучше). Кухня 8 кв.м. Еще - холодильник металлик, вроде холодный цвет, а пол коричневый - теплый как будто. каким цветом обоев их связать-то? зеленый стальной что ли?...Уф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишнёвый!

post-77785-0-75316200-1346952756_thumb.jpg

post-77785-0-30721400-1346952810_thumb.jpg

Красиво! Спаисбо. Пожалуй на том и остановлюсь! вторую стену, наверное, целесообразно будет сделать светло (беж с какими-нибудь ненавязчивым рисунком вишневым)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×