Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irinka-22

Основа есть, дальше боюсь напортачить - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

согласна с предыдущими комментариями. особенно с яркими моментами

я бы предложила перекрасить желтую стену, но вы уже на это не пойдете.немного не тот оттенок для мальчика вашего возраста. этот цвет больше пойдет для девичьей комнаты.а им уже надо что то поярче, более озорное. и белая мебель тоже не очень для мальчишеской комнаты.

а в общем хороший интерьер! молодец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Карта не дружит с обоями. Судя по литературе, которую читает ваш сын, ему больше подошла бы карта. Обои недолго переклеить, но вот желто-черная конструкция дружит с обоями и не вяжется с картой. (все ИМХО)

2. На окно я бы однозначно повесила ролы. Цвет любой светлый из тех что на обоях

3. Полки над кроватью я бы не вешала

Какая будет кровать? Какие будут плинтуса? Какой осветительный прибор на потолок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстановка мебели вас устраивает? Может покрутить еще? И план комнаты можете выложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Карта не дружит с обоями. Судя по литературе, которую читает ваш сын, ему больше подошла бы карта. Обои недолго переклеить, но вот желто-черная конструкция дружит с обоями и не вяжется с картой. (все ИМХО)

2. На окно я бы однозначно повесила ролы. Цвет любой светлый из тех что на обоях

3. Полки над кроватью я бы не вешала

Какая будет кровать? Какие будут плинтуса? Какой осветительный прибор на потолок?

Спасибо всем за коментарии.

Постепенно отвечу.

Карта очень дружит с жёлтым цветом стены. Фотки просто с телефона, не очень. Там есть желтые ободки полушарий, идеально совпадающие по цвету.

Меня больше смущают заранее купленые обои, если менять, то скорее всего их. Через годик, когда с текстилем устаканится, посмотрим.

Кровать, с ней вопрос открыт. Проще всего взять что-то типа Мальм в Икее. Но пока с трудом представляю, ка будет она в использовании. Сын в свободное время читает без остановки, теперь уже с читалки. Полулёжа, по всякому, как не гоняй. Представляю, во что превратится кровать, застеленная покрывалом.

Не знаю, будет ли ему удобно читать в кресле-мешке. Для спины как это вообще. На тахте можно ещё заставить сесть ровно.

Вобщем, после тахты пока слабо представляю.

Комната маленькая, 12м2, кресло, чтобы использовать для чтения и для просмотра телика наврят-ли влезет. max кресло-мешок.

Про плинтусы, будут белые высокие, чуть попозже пол будем во всей квартире делать, установим и их.

Шкаф зеркальный ПАКС уже стоит. Очень расширяет пространство, довольна, хотя очень боялась "размножения" всего.

Купили полку ЛАКК пока одну чёрную, вечером будем примерять. Нужна в любом случае над столом выше монитора , если над кроватью не понравится.

Светильники (над кроватью и на стенке обоев цветных торчат выводы) для чтения именно, не могу ни на что решиться. Массив и ИКЕЯ (выбираю из тех, чтобы направление света можно было менять) ничего не выбрала, даже с цветом предпочтения пока пляшут.

На потолок хочу пучок светодиодных ламп

Расстановка мебели в муках выбиралась. За сеной с цветными обоями стенка вынной. Хотя там и на обрешётку зашито 3 слоями гипсокартона (это сделано ещё строителями при сдаче дома) слышимость есть, Ну и кровать в этом месте когда пробовали поставить, всё равно при входе цепляешься.

За стенкой, где гипсокартоновая конструкция спальня наша, некомильфо вобщем уже мне.

Ну если кто-то может предложить как-то переставить имеющуюся мебель, не ставя кровать у входа, рассмотрю варианты. Чужое видение всегда полезно. Стол у окна только не предлагать, специально отодвинули.

post-39311-0-10650500-1348480279_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальм, очень симпатичная модель, особенно для мальчика, я бы остановилась на ней, только подберите правильный матрас, для спины это важно. По поводу спины и мешка, расскажу по своим ощущениям, так как для меня это также больной вопрос,) Сидеть в ,,кресле- мешке,, ОЧЕНЬ удобно!! Спина отдыхает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальм, очень симпатичная модель, особенно для мальчика, я бы остановилась на ней, только подберите правильный матрас, для спины это важно. По поводу спины и мешка, расскажу по своим ощущениям, так как для меня это также больной вопрос,) Сидеть в ,,кресле- мешке,, ОЧЕНЬ удобно!! Спина отдыхает!

Спасибо за отзыв. Просто ИКЕЮ приходится заказывать ориентируясь по картинкам, у нас её нет. А у МАЛЬМа бортики как-то с виду великоваты, синяков не понабивает слазя с него?

А цвет, лучше, чёрный?

С креслом-мешком вы меня успокоили.

Телик на поворотный кронштейн, чтобы хоть иногда не с кровати лёжа смотрел. Так опасаюсь удручающего вида смятой постели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, примерка полки ЛАКК (чёрной, но это не важно), прошла неудачно. Она такая здоровая, над кроватью ей точно не место. Очень хорошо смотрится над столом, как раз над монитором.

Что тогда над кроватью, вопрос открытый. Ну постер, ещё какие-то картинки, будем подбирать. Но я там видела полочку, не знаю какую, но видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю остановитесь на черном варианте, как на картинке.

201311_becc01a_02.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец новые фото рабочей зоны.

Ну и шкаф. Муж провёл светодиодную подсветку, очень удобно

post-39311-0-71893200-1349862976_thumb.jpg

post-39311-0-65866200-1349862992_thumb.jpg

post-39311-0-07867600-1349862997_thumb.jpg

post-39311-0-32994200-1349863001_thumb.jpg

post-39311-0-60301500-1349863006_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, узнала мои двери :)

Двери не Ютогрранд случайно? Ищу такую филенку)) Если да - то довольны ли (вопрос ко всем обладателям :) ), а то прочитала один отзыв, что через год рассхолись и краска треснула, теперь боюсь((

А по теме - я бы тоже рулонку повесила на окно, и однотонную. И хорошо, что полки над кроватью не стали вешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×