Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irinka-22

Основа есть, дальше боюсь напортачить

Рекомендуемые сообщения

Половину лета готовили сыну подарок к 14-летию - ремонт в его комнате. Хозяин помогал, электрика сделана его руками совместно с папой.

До переезда в новую квартиру не успели, жил в комнате с одной кроватью и строительным ремонтом.

Ну и вот выстраданная основа готова, ИКЕЯ. Дальше боюсь что-то добавлять, боюсь перебрать с цветом. Не знаю какую кровать, тахта пока временная.

Над кроватью полка ЛАКК планирую. Красную, чёрную? И бра почитать чтобы (вывод сделан). Кресло-мешок какого цвета. Шторы или ролька, тоже цвет?

Посмотрите со стороны, покритикуйте (страшно). Жду советов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф Пакс с зеркальными дверями, ещё не собрали до конца. Хотела зеркалом расширить пространство, ведь всего 12 м2.

post-39311-0-49640300-1346836463_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, узнала мои двери :)

Очень интересно. А я долго билась...машинки, или карта, у меня победила карта, а вы подружились со всеми.

Зеркало на шкафу - хорошая идея.

А что на окошко планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На окошко, пока всё было в картинках планировала чёрную рольку и штору чисто декоративно в сторону белого стелажа из ткани ГУЛЬВИ Икеевской.

Теперь она мне кажется перебором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои купили больше года назад и при ремонте были как данность. Хотя мы их почти переросли, но мы выбирали не машинки, а молодёжный дизайн, фигуры людей разного цвета привлекли.

Уже отталкиваяст от них делали колеровку жёлтой стены, в обоях есть всполохи жёлтого цвета, попали идеально.

А красные машины совпали по цвету с икеевской тумбочкой.

Вот выбранная ткань на шторы, только в реале эти лица очень большие

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20208612/?query=%D0%93%D0%A3%D0%9B%D0%AC%D0%92%D0%98

post-39311-0-17246400-1346910899_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои раздумья, над кроватью полки ЛАКК красную, чёрную или две вместе. Вывод бра есть. Его тогда какого цвета?

post-39311-0-01112900-1346920413_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, окошко по-спокойнее оформить?

А не будут обитатели головой полки задевать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно про окошко, резковато очень, я бы посоветовала однотонные либо нейтральные оттенки, возможно серый, либо совсем яркую, например оранжевую, как у Вас на картинке, на полу. Про полки, тоже верно подмечено, нужно повесить их повыше от спального места и не над головой. А сделайте их разными, как у Вас на картинке и красную и черную) Светильник можно просто хромированный оставить, чтобы больше не было ярких пятен. А кресло-мешок выбирайте под цвет штор, как писала выше, получится здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×