Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ejevika

Еще один вариант КУХНЯ-ГОСТИННАЯ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А про мой дикий вариант что молчим?

Хороший, я его тоже продумывала только "стенку" под ТВ короче и тогда стол хорошо входит.. Я правда на другую сторону рисовала гостинную. Честно говоря. Это и было два основных варианта...

Остальные темы обещаю удалить, кроме барной стойки т.к. там другая девушка начала свою подтему..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо.. :) кухню. кстати можно не переносить на другую сторону, там 280 вполне комфортно и с холодильником. Мне много места не нужно. 60(холод)+60(плита)+60(мойка) и 1 метр разбитый на рабочую поверхность достаточно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не хотите, что бы кухню было видно, то сделайте кухню в шкафу, или моюжно её экраном закрывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо.. :) кухню. кстати можно не переносить на другую сторону, там 280 вполне комфортно и с холодильником. Мне много места не нужно. 60(холод)+60(плита)+60(мойка) и 1 метр разбитый на рабочую поверхность достаточно..

post-9933-0-47024100-1346855765_thumb.jpg

Кухня (колонны) перенесена дабы удлинить стену с диваном,

т.к. если поставить диван к другой стене опять кухню будет видно

а так и диван по длине хороший и колонны на месте и стеночка для телека

Кухня по обе стороны - сейчас модно и удобно! и много влезет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я приблизительно по клеточкам ваши размеры прикинула

post-9933-0-95268300-1346859711_thumb.jpg

post-9933-0-95985900-1346859722_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кухня в ряд, можно шторой отгораживать. в одном из журналов квартирный вопрос была картинка со шторой.

я свою тоже сначала хотела "спрятать", а потом передумала. обычно на кухне семья проводит достаточно времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне странно читать, что люди, создавая кухни-гостиные, начинают стесняться этой самой кухни, прикрывая ее простеночками, шторками и пр, но практически отказ от этой самой кухни - это наиболее радикальное решение :) Что такого страшного в кухне, если она видна от двери? Предложенный вами вариант подошел бы для общежития, где для кухни просто нет места. Или для людей, которые дома только кофе пьют по утрам, но это видимо не про вас, раз кастрюли у вас есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечала на старые сообщения. Вариант Оксаны понравился, только неизвестно, где проходит стояк с водой и газ, если он есть. Это может повлиять на реализуемость проекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне странно читать, что люди, создавая кухни-гостиные, начинают стесняться этой самой кухни, прикрывая ее простеночками, шторками и пр, но практически отказ от этой самой кухни - это наиболее радикальное решение :) Что такого страшного в кухне, если она видна от двери?

+1

Сейчас такие красивые кухни можно сделать, что не стыдно в «красный угол» поставить. И техника встраиваемая сейчас очень красивая — индукционную варочную не сравнить с плитой времен СССР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×