Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ejevika

Еще один вариант КУХНЯ-ГОСТИННАЯ

Рекомендуемые сообщения

Еще один вариант моей многострадальной кухни-гостинной, но все что-то не совсем хорошо... Вот не нравиться мне, что при входе в комнату сразу видна кухонная зона-плита и т.д. "Убрала с глаз но теперь не понятно-куда деть плиту. Ну, пожалуйста, придумайте что-нибудь. Согласна рассмотреть самые "дикие" решения :) Только помогите. Уже скоро ремонт дойдет до этой зоны.... Спасибо!

post-78491-0-13362400-1346794753_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом со столом 2 длинных навесных шкафа... За диваном занавески. в правом нижнем углу ч-знает что... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, где вход, а где двери.

Если дверь над телевизором, то торец кухни можно зашить гипсокартонной стенкой.

Кухня крошечная и неэргономичная, без рабочей поверхности практически. Что мешает сделать ее буквой Г, продлив по стенке, по которой прорисованы навесные шкафы. Тогда модуль в правом нижнем углу можно убрать.

Диван лучше прямой по всей длине стены, телевизор на стену напртив (не в угол).

Занавеску между кухней и гостиной убрать.

post-37724-0-71081800-1346824325_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вариант уже предлагался в других темах по расстановке мебели в этой кухне-гостиной. Но автору,почему-то, он не нравится. Хотя, по моему мнению, это самый удачный вариант. Можно еще кресло к дивану добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает сделать ее буквой Г, продлив по стенке, по которой прорисованы навесные шкафы.

Bianka , что мешает сделать автору кухню буквой Г ( самый разумный для такой площади вариант ) остаётся загадкой для всех .... Это уже 4 тема, которую Ejevika заводит на форуме по своей кухне-гостиной и как правильно написала mirsvet

Такой вариант уже предлагался в других темах по расстановке мебели в этой кухне-гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, знаю, что всех замучила :)) Но при самом правильном варианте получается, что при входе в комнату сразе видна кухня. Угловая кухня "кушает" много места. Если только ее укоротить. И у меня нет столько кастрюль и сковородок (по-правде на данный момент нет ни одной, так так после переезда старое выбросили и отвезли на дачу :) ) А еще жалко закрывать распашные целиком стеклянные балконные двери.

post-78491-0-56254500-1346841100_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, знаю, что всех замучила :)) Но при самом правильном варианте получается, что при входе в комнату сразе видна кухня. Угловая кухня "кушает" много места. Если только ее укоротить. И у меня нет столько кастрюль и сковородок (по-правде на данный момент нет ни одной, так так после переезда старое выбросили и отвезли на дачу :) ) А еще жалко закрывать распашные целиком стеклянные балконные двери.

Поймите ... при любом варианте, " самом правильном " или "самом неправильном ", кухня всегда будет видна на ваших 17 кв.метрах , но не всегда будет удобна.... И количество кастрюль или сковородок тут совсем не при чём ... Мойка ( посудомоечная машина ), плита ( пусть даже домино ) , холодильник всегда есть даже на самых маленьких кухнях , их нельзя спрятать ....

И не надо рисовать расстановку мебели на плане без размеров .... Вы не даёте правильной информации всем , кто пытается вам помочь в ваших темах ...

Откажитесь от кухни совсем, если она вам не нужна ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×