Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Галинка-малинка

Дешево, но сердито (еще раз про стены в кухне)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Еще раз о старом.

Посоветуте, чем покрыть стены на кухне. Не хочу обои, денег нет на панели, не умею выравнивать стены шпаклевкой.Кошмар, да? Можно ли использовать какую-нибудь декоративную штукатурку на кухне? Или нет? Или какую-нибудь краску, которая ляжет и закроет все огрехи стены? Большое всем спасибо (только не кидайте помидорами)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Всем привет! Еще раз о старом.
Посоветуте, чем покрыть стены на кухне. Не хочу обои, денег нет на панели, не умею выравнивать стены шпаклевкой.Кошмар, да? Можно ли использовать какую-нибудь декоративную штукатурку на кухне? Или нет? Или какую-нибудь краску, которая ляжет и закроет все огрехи стены? Большое всем спасибо (только не кидайте помидорами)!
Нее,кидать не будем,но всё же даже для нанесения какой-либо декоративной штукатурки, нужно выравнивание и нанесение штукатурки на стену.Как я понял из вашего поста ни того,ни другого вы делать не умеете,следовательно вам нужен профессионал.Другого выхода я не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

декоративная штукатурка от cсылка есть у них под названием старый камень, небольшие огрехи точно скроет. но наносится не так просто.... если руки нормальные купите у них же касету или диск там есть технология нанесения.....

если руками особенно работать не умеете ищите мастера.... иначе дорого получится, краска не из дешевых (но и из недорогих)

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×