Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alisa0810

Ванная. Первые итоги (фото) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! А опыта принятия душа с текстильной шторкой у вас не было? ))) Как при ней обстоят дела с лужами на полу?? Для меня это вопрос функциональности.

Дома именно такая (можете в этом убедиться у меня в теме -)))) Меня устраивает на стописят процентов - я ей и декоративный и функциональный момент решила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Поздравляю, это так классно, когда финиш прям вот он!

За шторку агитировать не буду, сама не люблю и не планирую. Как и раковина для меня не обязательный предмет.

Потолок матовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома именно такая (можете в этом убедиться у меня в теме -)))) Меня устраивает на стописят процентов - я ей и декоративный и функциональный момент решила.

Еще раз полюбовалась на ваш ремонт. У вас много того, что мне очень нравится - белые двери, глянцевые шкафы. Какое наверно счастье, когда ремонт почти позади )))) Буду теперь подбирать шторку. Спасибо за поддержку и советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, симпатичная ванна получилась, только люк несколько глаз режет, можно сказать на самом видном месте. По поводу потолка и шторки, у нас стеклянная шторка и глянцевый потолок, но в вашей ванной мне это не видится.

Спасибо! На счет люка - согласна, конечно, с вами. Смотрится он не очень, но пришлось на чем-то экономить, так уж вышло, что это оказался именно люк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! На счет люка - согласна, конечно, с вами. Смотрится он не очень, но пришлось на чем-то экономить, так уж вышло, что это оказался именно люк.

А можно этот люк аккуратно закатать плёнкой под цвет основной плитки - это вариант спрятать? или на него наклеить надпись настроенческую или силуэт "в тему"- чтобы выделить и оправдать его там существование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно этот люк аккуратно закатать плёнкой под цвет основной плитки - это вариант спрятать? или на него наклеить надпись настроенческую или силуэт "в тему"- чтобы выделить и оправдать его там существование?

Вообще, мы обдумывали разные варианты. В строительном магазине выдела интересные отделочные материалы, которыми можно было бы дверцу декорировать. Но пока, честно говоря, не до этих мелочей. Хочется побыстрей привести остальные помещения квартиры в более божеский вид, ато наш кот отказывается в ней жить, после неудачной попытки его туда переселить, он продолжает квартироваться у родителей )))

post-74603-0-07449900-1346752189_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, мы обдумывали разные варианты. В строительном магазине выдела интересные отделочные материалы, которыми можно было бы дверцу декорировать. Но пока, честно говоря, не до этих мелочей. Хочется побыстрей привести остальные помещения квартиры в более божеский вид, ато наш кот отказывается в ней жить, после неудачной попытки его туда переселить, он продолжает квартироваться у родителей )))

Согласна - мелочи потом)) коту привет - кот замечательный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, хорошая ванная! Плиточка легкая и интересненькая :) Тоже за матовый потолок и текстильную шторку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: sdrt
      Здравствуйте, кирпичная, однокомнатная хрущёвка 30,6кв.м, 1962 года постройки, 5 этажей. Мы проживаем на 4.
      Было решено сделать капитальный ремонт. Дело дошло до санузла. Его стены возведены из кирпича на ребро. Стены не ровные, сыпалась старая штукатурка. В общем, решили снести их и возвести новые из влагостойкого гибсокартона. Начал демонтаж. Прибежал сосед с верху и попросил разрешение на такого вида работы. Якобы, у него дверь в санузел начала плохо закрываться. Наверное он имеет ввиду, что стыки плит перекрытия изменили своё горизонтально положение, т.к. стены санузла "держали" эти стыки и сами плиты. Показывать мне свою дверь он отказался.
      Исходя из всего этого вопрос. Можно ли в таких домах сносить стены санузла, учитывая то, что сверху такой же санузел из кирпича давит на плиты перекрытия. У меня визуально по стыкам плит изменений нет, но сосед утверждает обратное.
    • Автор: Хрю
      Добрый день,
      Помогите, пожалуйста, распланировать совмещенный санузел. Очень небольшой. Вот такой.
      Ничего не могу придумать, раковина и стиралка почти упираются в друг друга((( . Заранее большое спасибо! Стояк с горячей водой изображен почти в центре на пересечении размерных линий. Его можно перенести к стене, но все равно на потолком и над полом будет идти труба. Она 3.2 см. Канализация вдоль стены за унитазом. Спасибо!

    • Автор: Vavilon007
      Добрый день, имеется 3х- комнатная квартира с двумя лоджиями и раздельными санузлами в новостройке на этапе строительства, застройщик дает возможность согласовать перепланировку на этапе строительства.  

      Жить в квартире будут 2 человека, в основном работающие из дома. Детей нет (пока что).
      Очень хочется сделать кухню-гостиную,  но несущая стена не позволяет этого сделать (на изображениях выделена красным). Решений остается переносить в другое помещение.

      Дом кирпичный, 8 этаж из 8.
      Перегородки кирпичные 0,5 кирпича, несущая стена 1.5 кирпича (выделена красным)
       
      Планировка от застройщика

       
       
       
      Желаемая планировка 

       
      Подскажите на сколько реально согласовать эту планировку что бы все было узаконено? 
      Что можно поменять что бы планировка была ближе к желаемой и при этом в рамках закона?
      Спасибо.
    • Автор: administration
      Здравствуйте, помогите найти обои. Производитель, или максимально приближенный аналог. Но лучше конечно оригинал, вдруг кто разбирается.

    • Автор: Танчелла
      Здравствуйте. Очень нужна ваша  помощь по расстановке в санузле. Что имеем : санузел на втором этаже частного дома, размер 3000*2700.  Метраж вроде бы не плохой, но одна стена практически "вылетает" из полезной площади. Это стена с окном(. Окно не правильной формы и очень низко от пола 30 см.На этой же стене батарея, но ее планируем заменить на конвектор под окно
      Что хотелось бы установить:
      унитаз (инсталяция)
      ванна не менее 1800 в длину
      душевую кабину не менее 1000*1000 ( не покупную)
      двойную раковину для умывания.
      В компьютерных программах не сильна)), поэтому схему нарисовать смогла только в Exel. 
      Побегав по ванной комнате с картоном нужных размеров))) (душевая,ванна,унитаз ,умывальник), пришли к выводу ,что все впихнуть и при этом не получить магазин сантехники )) нам не удается. Нужно отказываться от душевой(( и городить створки на ванне (.
      Поэтому очень надеемся на коллективный разум форумчан. Спасибо.
×
×