Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bitterok

Сенсорный смеситель - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Есть только один момент, который не нравится, тяжело регулировать температуру воды при использовании водонагревателя. В остальном все замечательно. Может дело в модели, не знаю. У меня Oras Electra.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто темной изолентой заклеивается сенсор и делайте что хотите.

:fund02025: Зачем, если есть нормальный кран?

У нас на работе 4 штуки. Напор у всех разный, регулировать надо лезть под раковину. Один часто сам влючается постоянно, причину знаю, иногда подправляю, но не все такие.

Применение оправдано в общественных санузлах, дома это лишнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: Зачем, если есть нормальный кран?

Ну вот я тоже не знаю зачем это может потребоваться, но указала. У меня таких потребностей не возникало. Не знаю, что у вас стоит на работе, возможно они все разные, но я со своим проблем не знаю (тьфу-тьфу-тьфу), при наличии маленьких детей очень удобно. И экономия воды колоссальная, если в семье есть люди, которым лень или... не знаю как сказать... просто не хотят закрыть кран, например, когда чистят зубы. Для кого-то это не актуально, но автор спрашивала мнение, я и ответила.

P.S. к хорошему быстро привыкаешь, я бы уже не хотела обычный кран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть люди, которым лень или... не знаю как сказать... просто не хотят закрыть кран, например, когда чистят зубы.

А зачем? Слева - раз два, справа - раз два и всё. :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И экономия воды колоссальная,

Особливо когда сенсор "заглючит", а домашние будут и не в курсе, пока не заглянут в ванную. Тогда расскажите нам - как бодались с производителем в попытке компенсации различных "вредов".

P.S. к хорошему быстро привыкаешь, я бы уже не хотела обычный кран.

Это факт. В отличии от утверждения что сенсорные краны - хорошее. Я-б не стал этого утверждать - эта техника пока не столь надёжна, а учитывая качество нынешнего производства географически в районе юго-восточной азии и вовсе не нуждается в комментариях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я что-то не понимаю... Я высказала СВОЕ мнение. У вас уже такая возможность была, что нападать-то на меня и переубеждать :giri05009:. В дискуссии больше не вступаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а что именно вам не по-нраву? То что моё мнение отличается от вашего? Таки это в порядке "весчей". "Плюрализмь" однако! (Фамилие такое).

И нападки на себя вы выдумали сами, есть токмо обмен мнениями и не более того. Я разве переходил на личности, т.е. предъявлял претензии к вам лично!?

А вот вы мне "предъявляете"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×