Перейти к контенту
Svyatik

Бирюзовая гостинная с нуля. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот вообще наброски, что радует глаз:

если честно, это ужас ужасный..... какая ж скудость фантазии.....

если Вас действительно привлекает бирюзовый цвет в интерьере очень Вам советую пересмотреть вот этот блог...... здесь всё о бирюзе в интерьере.... создан как раз любителями бирюзы.....

.

http://www.houseofturquoise.com/search/label/Office

БЛОГ ДОМ БИРЮЗЫ

зы: окно малое оставила бы вообще без всяких сомнений...... это придаст Вашей гостиной особенного шарму и оригинальности...... ну и что, что подоконник будет выше, чем подоконник основного окна?..... по мне, дык это еще и выигрышнее...... поставьте под это малое окно красивую консоль или комод, оформите декором...... отнеситесь к этому малому окну просто как источнику света..... как будто это у Вас лампа или торшер......

зачем при такой удаче "причесывать" комнату под стописят одинаковую со всеми? не понимаю...... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, это ужас ужасный..... какая ж скудость фантазии.....

если Вас действительно привлекает бирюзовый цвет в интерьере очень Вам советую пересмотреть вот этот блог...... здесь всё о бирюзе в интерьере.... создан как раз любителями бирюзы.....

.

http://www.houseofturquoise.com/search/label/Office

БЛОГ ДОМ БИРЮЗЫ

зы: окно малое оставила бы вообще без всяких сомнений...... это придаст Вашей гостиной особенного шарму и оригинальности...... ну и что, что подоконник будет выше, чем подоконник основного окна?..... по мне, дык это еще и выигрышнее...... поставьте под это малое окно красивую консоль или комод, оформите декором...... отнеситесь к этому малому окну просто как источнику света..... как будто это у Вас лампа или торшер......

зачем при такой удаче "причесывать" комнату под стописят одинаковую со всеми? не понимаю...... :giri05009:

Ну вот... Полетели камни... Объясню, почему бирюза. После приобретения квартиры как- то сразу муж поставил условие, что в ней цвет зала и кухни определяет он, и захотелось ему голубую гостиную, но т.к. Уж очень холодный цвет, а у нас почти всегда зима, то удалось склонить на более приятную бирюзу. А с фантазией, вы правы, скудновато. Вот и пришли на всеобщее обсуждение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не закладывайте окна. чем их больше тем лучше.

Видела вашу тему, выражаю восхищение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Полетели камни... Объясню, почему бирюза. После приобретения квартиры как- то сразу муж поставил условие, что в ней цвет зала и кухни определяет он, и захотелось ему голубую гостиную, но т.к. Уж очень холодный цвет, а у нас почти всегда зима, то удалось склонить на более приятную бирюзу. А с фантазией, вы правы, скудновато. Вот и пришли на всеобщее обсуждение...

виновата....я неправильно выразилась.... не Ваша фантазия скудна, а у авторов представленной Вами картинки....... бирюза - очень шикарный цвет......он сочетается самым чудесным образом со многими другими цветами.... и это на мой взгляд - самый популярный на форуме (после серого :giri05024: ), конечно, цвет....

Вот и хорошо, что пришли на обсуждение..... а летят к Вам не камни, а советы...... Вы же не в филармонию пришли, где только аплодисменты слышны..... :giri05009: хуже бывает, если Вам придется разговаривать сама с собою.......здесь и такое бывает......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виновата....я неправильно выразилась.... не Ваша фантазия скудна, а у авторов представленной Вами картинки....... бирюза - очень шикарный цвет......он сочетается самым чудесным образом со многими другими цветами.... и это на мой взгляд - самый популярный на форуме (после серого :giri05024: ), конечно, цвет....

Вот и хорошо, что пришли на обсуждение..... а летят к Вам не камни, а советы...... Вы же не в филармонию пришли, где только аплодисменты слышны..... :giri05009: хуже бывает, если Вам придется разговаривать сама с собою.......здесь и такое бывает......

За советы спасибо и за ссылочку тоже, а то я уж переживать начала, что действительно сама с собою останусь... хочется чего- то интересного но не вычурного... И с окном меня уже почти убедили, что именно такое и оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

От руки сделайте развертку этой стены со всеми окнами проемами....

развертка выглядит так:

razvertka.jpg

Хорошо, завтра постараюсь нарисовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что на плане окна нет и в реальности не должно быть, а строители случайно сделали его. Размеры полукруглого окна - 4 створки по 80 см, или в общей длине 3,20м. Простенок между окнами-1,90м. Ну и балконный блок около 1,50 (это дверь 70см, а окно точно не знаю сколько, предположим тоже 80). На фото как раз и видно часть полукруглого окна, простенок и балк.блок. Другого фото нет, да и это удалось раздобыть только по договоренности со строителями, т.к. Нас на стройку не пускают.

А то , что на плане я выделила синим - это разве не это полукруглое окно ? Где тогда , то о котором Вы говорите ? Не поняла ?

Если это ОНО , то это РОСКОШНОЕ окно !

post-39774-0-34935200-1346700913_thumb.jpg

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×