Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fleur3

Любимый актер - Константин Хабенский

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравится актер Константин Хабенский. С огромным удовольстивем смотрю его и по телевизору, и на театре. Если кому тоже нравится - присоединяйтесь )) Поговорим )))

Невероятно понравился "Адмирал", наверное никто бы не смог лучше сыграть этого необычного человека.

Ктсати, ходят слухи он собирается переехать жить в Америку. Это будет грустно, если мы будем реже видеть его на сцене. Надеюсь это только слухи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится игра Хабенского, особенно Адмирал. И мужчина он интересный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательный актер, и просто очень хороший человек, что бы там про него ни говорили :) продолжает заниматься благотворительностью и все в таком духе, это правильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится актер Константин Хабенский. С огромным удовольстивем смотрю его и по телевизору, и на театре. Если кому тоже нравится - присоединяйтесь )) Поговорим )))

Невероятно понравился "Адмирал", наверное никто бы не смог лучше сыграть этого необычного человека.

Ктсати, ходят слухи он собирается переехать жить в Америку. Это будет грустно, если мы будем реже видеть его на сцене. Надеюсь это только слухи...

Актёр он действительно хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×